Марина Новая

Откуда столько жестокости в мире?

Ответы
Назар

Я склоняюсь к тому, что людей переоценили.... большая часть все еще находится в царстве дикости и жестокости.

Макс

Угас дурак, тачая жалобы на мир жестокий и тупой, а для здоровья не мешало бы менять занудство на запой .

Айнура Избасова

однако

Альфия Гладышева

от жадности, зависти, обмана,ущемления прав и таких качеств ещё много...((

Дмитрий Горочев

надо сексом почаще заниматься и все будет нормально

Олеся Розанова

Потому что сами жестокие, от недовольства

Акакий Акакиевич

да из-за таких, как вы, с тупыми вопросами

Айнура Избасова

я вообще то вас лично не оскорбляла

Акакий Акакиевич

но вопрос тупой

Айнура Избасова

когда я писала этот вопрос,я думала о гнидах которые причиняют боль детям,просто незнаю как вопрос поменять

Игорёк Пятницын

От начало убийств когда каин убил авеля!

Илья Персон

Потому что люди сами некоторые жестокие

Табуретыч

от свободного выбора людей ко грехам.

Галина Гаврилова

сама жизнь учит но есть и добрые люди

Айнура Избасова

вы правы,я неправильно сформулировала вопрос-я имела в виду людей,у которых хватает гнили причинить боль детям

Галина Гаврилова

жестокий трактат в жизни порой деньги решают больше чем чья то жизнь Парой это куда более правдивая версия

Бауыржан Маркабаев

Не в мире а в людях мир тут не причем

Ин
Иннуська

От зависти и неудовлетворенности

Shumkar Abdurazakov

люди сами придумаете жестокость

Юлuя

Ну уж точно не от хорошей жизни

Екатерина Зеленцова

мы сами эту жесткость создаем

Вася

ага и девушка с факом на аве

Айнура Избасова

ну,если насчёт моей авы-обьсню,просто пишет один больной человек с фейковой страницы сообщения ужасного рода-типа давай переспим ты же хочешь этого детка!я так возбуждаюсь от твоих фото и т.д. и т п.Вот мне и пришлось убрать все фотки и завалииь картинками

Вася

я сам успел возбудиться, ты так все вкусно рассказываешь. а парень даааа, козел

Алибек Какенов

Мы сами создаем жестокость

Данияр Джумабаев

Потому что люди - животные.

Sans Moi Vous Ne Pouvez Pas

От верблюда

Айнура Избасова

логично

Навруз Одинаев

От души...