О:
Ольга :v:

А вам нравятся фильмы с грустной концовкой? 😢

Ответы
Владимир Брусенцов

Именно такие и нравятся. Надоели счастливые белозубые рожи, которым жить не на что, но живут в квартирах с 30-ти метровой кухней,таким же коридором и все в костюмах от Бриони... а как они прекрасно за одно лето или сезон превращаются из "нищих" в миллионеры! Слёзы умиления рекой...

Evgeniy Karpov

Я считаю они должны быть, если все фильмы только со счастливым концом будут, то это неестественным покажется... В жизни существует как счастливый так и грустный конец и надо все таки этому придерживаться.

Ирина Крамарева

Нет...стараюсь смотреть позитивные передачи.,даже не фильмы. А про новости вообще молчу.,то ли специально жесть гонят...народ в страхе держать.,подготавливают к полицейскому правлению.,как в США

О:
Ольга :v:

Я НЕ СМОТРЮ ТВ. УЖЕ 5 ЛЕТ НЕ ВКЛЮЧАЮ. СНАЧАЛА РЕКЛАМА РАЗДРАЖАЛА ТЕПЕРЬ НОВОСТИ. И В НЕТЕ НЕ ЧИТАЮ. ОДНИ УБИЙСТВА , КАТАСТРОФЫ И НЕГАТИВ. Я КОМЕДИИ ЛЮБЛЮ. И ФИЛЬМЫ С ПЛОХОЙ КОНЦОВКОЙ. ТАКИЕ КАК СЛАДКИЙ НОЯБРЬ НАПРИМЕР

Наталия Фролова

Нравятся, потому что такие фильмы ближе к жизненным реалиям. Но в основном, фильмы о Бедных Золушках, которые встречают богатых бизнесменов и сражают наповал. . .

Сергей Фёдоров

Помните фильм Откройте, полиция! , Так в Союзе его выпустили в ч/б варианте , а в конце безысходность для героя? Такой вариант Вас устраивает?

О:
Ольга :v:

Я ИМЕЮ В ВИДУ НАПРИМЕР ФИЛЬМ СЛАДКИЙ НОЯБРЬ

Сергей Фёдоров

Не смотрел. Фильмы должны чему-то учить.

О:
Ольга :v:

НЕ ДОЛЖНЫ. ЕСТЬ ПРОСТО ДЛЯ ОТДЫХА .

Алекс

готов поубивать всю сьемочную группу ,а режисёра подвесить к потолку в своём доме и перед работой бить в морду с вопросом:"как настрой!!"

Алекс

не в моих правилах менять мнение других,тем более женьщин

Алекс

уже лучше )))) продолжайте ...я вас слушаю!!)))))

О:
Ольга :v:

НЕ БУДУ Я НИЧЕГО ГОВОРИТЬ.

Алекс

ну вот поиграла моим настроением и бросила на землю и придавила каблучком

О:
Ольга :v:

НЕТ, ВСЁ ТАКИ САДО-МАЗО)))

Александр Supervisor

нет.. но бывает шедевр если - можно глянуть.. Девчонки любят конечно драмы смотреть.. необходимо видимо эмоции выплёскивать..

Grizuk Vera

Нравятся фильмы, которые не оставляют равнодушными, заставляют задуматься, и не важно - счастливый или грустный конец

О:
Ольга :v:

ну может быть и такой ответ . так наверно тоже правильно.

Grizuk Vera

Фильмы - как сама жизнь. Это только в сказках нас останавливают на самом начале, часто не раскрывая пути

Алексей Лобода

Да, "Скала", "Легенда №17","Схватка," "На побег 3 дня"... "мужские" ... фильмы. Российские практически не смотрю

Иван Рублёв

в америки одно время запретили такие и правильно сделали., т.к. процент страдающих мазохизмом мал.

О:
Ольга :v:

а что плохого в таких фильмах?

О:
Ольга :v:

а Титаник? сладкий ноябрь? три метра над уровнем неба?

Иван Рублёв

трагедия, превращенная в фарс, меня не впечатляет

Akif Qasanov

ЕСЛИ СЕНАРИ ПРАВИЛНО-А ТОЧНЕЕ С ГРУСТНЫМ КОНЦОМ.ЗНАЧИТЬ ПЛОХО ТОМУ КТО НАМ ПРИЯТЕНЬ-НЕТЬ

Tatiana

Нет.В жизни столько много грустного,поэтому пусть хоть в фильмах будет хороший конец.

Анатолий Квон

Мне нравятся хорошие фильмы, если фильм хороший, конец может быть совершенно разный

Михаил Батов

Все хорошие фильмы всегда с грустным концом...а грусть оттого, что фильм кончился...

Влад Зюзиков

фильмов очень много и как то тормозить только лишь на одном жанре не по мне

О:
Ольга :v:

ЖАНРЫ МНЕ НРАВЯТСЯ РАЗНЫЕ. НО ОКОНЧАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ГРУСТНОЕ

Влад Зюзиков

одиночество достало или как

Влад Зюзиков

ну тогда не знаю пока что еще сказать

Виктор Мотовилов

Только пендосы всегда свои истории заканчивют пресловутым хэппиэндом

Lego

сюжет поинтересней будет, а вот концовка - можно всяко, лишь бы красиво

Lego

🌹 🌹 🌹 - это тебе и счастья ☺️

Смена Мерности

И нет и да. Нравится, красивая история, но с концом не согласна всегда))

Граф Мрякула Трансмурлямский

в нашем романе финал будет трагичным. так положено по сюжету

Николай

В порнушке... когда все кончится, конец такой грустный уж..)))