Я тоже не злой, я добрый контактёр. Но скажу вам, что принцип работы магии, заклинаний, молитв таков: вы читаете, ваши канальные управляющие на это "реагируют" и, либо исполняют, либо мешают. Так и болезни "включаются", в т. ч. и шиза, а тогда и до пожара не далеко, но, честно, полиция и ФСБ не помогают, сколько раз наблюдал. Сами боятся! Так что со злом поосторожнее!!! Вот почитайте: :::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье????? (РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ)
Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ!
Знайте: Есть близнецовые пары:Он и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить себя сами. Почитайте ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все, пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением, которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья!
Если хотите "понимать" мир таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта". Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр.
РЕЦЕПТ ОТ ПРОБЛЕМ
Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать, это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим "натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так, когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия нашего общего врага!".
Ха-ха! Знаете, я тоже никому не враг, но однажды у моих ворот остановились эти три машины. .. В натуре. Их вызвала дочь одного из моих гостей моей шумной компании, которая собралась на день моего рождения. Дело в том, что я никогда никого не приглашала, приходил любой, кто хотел бы засвидетельствовать своё почтение. Она случайно увидела, куда зашёл её отец, КГБешник. А мы долго не могли понять, кто же вызвал эти машины? Проавда, нас это не расстроило, а даже развеселило! Так что вы не злая точно! Лишь бы причина была сродни с моей историей, а не буквально...
Мы сами вскармливаем, собственные страхи,
Сварив похлебку из поступков бестолковых,
И сшив из ярлыков, цветных - рубахи,
Напяливаем на своих знакомых.
Мы строим мир таким, какой мы видим,
Противоречием к другому, выступая,
В любви к себе, других мы ненавидим,
О непреложном мира, забывая.
Мы верим в чудо, что свершится с нами,
И ждем с небес его, как ветер перемен,
Но пожинаем, что сажали сами,
Плоды тщеславия, коррупции, измен!
Хи-хи, добрая Вы наша... Хотя враги, они и есть враги. Не всегда каноны из Библии: "Тебя ударили по одной щеке, подставь другую", нужно воплощать в жизнь. Всепрощение..., а если у тебя убили любимого и родного человека, простить и дать еще и себя убить? А предательство, предали один раз, где гарантия, что тебя не предадут второй и третий, или простить и проверить на собственном горьком опыте...?
а что)) хорошее пожелание)) личная скорая, это дорога без пробок)) полиция - постоянная охрана, пожарная - будут газон и цветы поливать))
Вы на самом деле -Не злая! Ведь пожелать такое кол-во машин и с таким статусом-это не каждый добрый человек может!!!)))))))
Ваша доброта не знает границ!!!! Данным феноменом заинтересовались специалисты из Кащенко - машина уже послана....
Не судите о себе, даже благожелательный может быть злым человеком. Желать добра это не значит быть добрым...
Правильно, и ещё телефон им подари звонить каждый день в эти службы. но чтобы там всё время было занято.........
это как,не то чтобы я тебя ненавижу,но если бы ты горел,а у меня в руках был стакан с водой,то я бы его выпила
А я мечтаю, чтобы у них было столько богатства и веселья, чтобы никогда не думали как мне испортить жизнь
очень хорошее пожелание , надо запомнить
я тоже не злой по жизни но не могу пожелать врагу хорошего
Что-то Вы раздобрились. С врагами построже надо! Им и одной МЧСовской машины достаточно будет.
Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru
можно ещё цветы подарить.. штучки две или четыре... и водочки налить.. и хлебушком накрыть..
если вспомнить великую отечественную войну, то после машины с вашим именем так и было)))
да и я не злая все время говорю вам вашими же устами и воздасться в три раза умноженное
Да, действительно, ты добрая, ведь все эти службы призваны помогать и спасать людей.
...и всегда приходите на взаимовыручку. Т.Е. если машин нет Вы поможете их вызвать
четвёртую забыла - труповозку,пятую - аварийку газовой службы...добрее надо быть