Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

"ПрОшу пАна до гiлляки"!!... Боже мой ,какой же вежливый всё ж таки народ мои братья украинцы!)))😉

Ответы
Наталья Егорова

Почитала комментарии. Так до виселицы приглашают? 25 прожила на Украине, слово это не встретилось. Или это гильотина ?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

300 лет тому так приглашали зарвавшихся панов действительно к суку-- никто специально для них виселицы не строил))) А для Януковича построят!)))

Наталья Егорова

Вот теперь буду знать кого сук ждет.)))

Элис

ой, даже как.... Я думала в Украине мужики,ну хлопцы... а то как в польше ПАН..

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Лена))) Вам надо расширить кругозор))) пока Я жив)))

Элис

так я же не спорю...и я действительно не знаю о культуре украины ничего... о традициях и вообще...когда бывала там, то вроде ничем от русской не отличается.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Да когда это было?)) И это вроде как к ляхам относилось)))

Татьяна Ожуховская

Это из польского. Прошу пана до хабэты и . т д.

Татьяна Ожуховская

Очень хорошо. Вам психиатр очень необходим, может что и посоветует.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

А куда это интересно знать девалась буква К в Вашей фамилии?))

Татьяна Ожуховская

Её там и не было.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Это очень странно. Но я посмотрю в словарь, может и правда..

Татьяна Ожуховская

Ни чего странного.корни польские.

Владимир Виноградов

с ума вы там все посходили, самим не страшно?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не страшно. Точнее конечно страшно)--но иногда возникают ситуации когда о страхе забывают

Пани Яблонская

пан не хочет, а иде! Откуда тут вежливость?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пани Яблонская)) Вежливость--в крови))

Пани Яблонская

мне это даже как в упрек ставили за излишнюю вежливость а может от зависти за мое самообладание.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вот видите что значит настоящая украинка!)

Пани Яблонская

если бы там была только украинская кровь, а так там так намешано, что с трудом разберешься к какому стану податься!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Куда душа больше тянется--оттуда она и родом)

Пани Яблонская

буду сама по себе, все равно везде хорошо,где нас нет.

Александр Золотарёв

Тех кто просит до.....Вряд ли они братья.

Александр Золотарёв

Так чего воде предъявлять киселю?

Александр Золотарёв

Вот так,тёзка.

Александр Золотарёв

Согласен.(2 брата под Киевом живут). Как такой поворот?

Таня Ежова

ага... хто не скачет, тот - москаль)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И не только "не скачет"!)--но и многое другое к сожалению))

Таня Ежова

мда... печально...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да. печально(--но...соседей не выбираешь к сожалению!

Таня Ежова

это правда...

Максик Ласковый )

Тилько шо балакают на шляхтском?

Максик Ласковый )

Саш, "Прошу пана..." - это заимствованное из польского. Времена Сусанина и Хмельницкого вспомни из истории. Шляхтичи завоевали западную Украину полностью. Вассальное положение.

Максик Ласковый )

Да так... Даже предложение на гилякку и то на чуждом языке сказано. Забыли видимо как нагайка шляхтского гетмана по спине свистит... Память коротка. Забыли как девок украинских угоняли и насиловали... Время стирает из памяти грязные страницы...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

И какое это имеет отношение к тому что мои братья украинцы наиблагороднейшие и наивежливейшие существа?))))

Максик Ласковый )

Забей... Я разве про то речь веду?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Извини те. Я вежливо на вас забиваю)!

Зинаида Кравченко

Задурили им головы бизнесмены.

Юрий Шуганов

Сало Украине, героям - сало! ..

Владимир Сиваченко

А ты розумiеш шо таке гiляка?

Игорь Гуров

Хороши братья "ПАНОВЕ"...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Мои братья-- не значит Ваши братья, уважаемый Игорь)))

Игорь Гуров

Ваши, кстати и мои, братья почему-то взяли польское обращение "ПАН". Интересно. почему?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы там не очень обращайтесь к истории. Потому что я историю знаю лучше вашего)))

Игорь Гуров

Почему, если Вы знаете историю лучше, не отвечаете на мой вопрос, советуете мне не обращаться к этой самой истории? Повторюсь... Интересно, почему?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что почему? Причём тут Польша? Польши ещё не было ,ёб твою российскую мать, когда была Украина! Историк,пошёл в жопу, я как воспитанный украинец тебе советую!

Игорь Гуров

Всё понятно... Прощай!

Ирина Павловна

чегоооо? я не поняла.

Ирина Павловна

обалдеть!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Когда пан зарывался))-с ним случалось то же что с Януковичем)--и с Порошенко случится то же если он не одумается))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Что ж тут необычного?)) Прямое правление народа)--как написано в конституции))

Лариса Королева

Это вы к чему? 😲

Лариса Королева

Да какие там но.... вы же живете дружно со своими соседями, не вмешиваетесь в их жизнь? А почему то считаете что в жизнь целой страны можно вмешиваться. Это не лично к вам, конечно. Просто так, для понимания. 🙂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Послушайте. Вы хотите устроить очередную распрю и провокацию?

Лариса Королева

Нет конечно. Я вообще в Дании живу. Но сердце болит за людей. 🙂

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Так вот лучше не облекать свою боль в такие формы как Вы только что предложили.

Елена Губерт

Учить русский нужно

Елена Губерт

Приятно

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Не забывайте о звательном падеже!)))

Елена Губерт

Постараюсь пан

★M
★Morskaya★

До чего?не украинка

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Пани, это чудесно клянусь богом)))--- до своего последнего сукА!))))

★M
★Morskaya★

....сукА?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

СукА!))) До своего конца на сукЕ)))

Мила

Очень вежливый