Диана

Что важнее:любить или быть любимым? Тема сочинения в 11 классе на ЕГЭ! Неужели наши дети такие взрослые?

Ответы
Николай Мамедов

в десятом классе читают Достоевского. Прест.и наказание. -Соня Мармеладова-невеста Родиона Раскольникова подрабатывает на панели, а папа ее деньги пропивает, так в чем проблемма про любовь фантазировать

Евгения Жени

просто учителя решили почитать, что-то интересное))

Константин Лебедев

можно еще позволить себя любить....