Ма
Марс

истерия шизоидные проявления тихое и буйное помешательство почему вокруг и среди нас ?

Ответы
Татьяна Иванова

Душевнобольные люди (это те, кого Вы перечислили) - люди у которых есть душа, но она больна. Хуже, когда вроде с виду и нормальный человек, но совершенно бездушный.

Евгений Миронов

Это правильный вопрос рад что хоть кто то об этом задумался.Сам что думаешь по этому поводу?

Ма
Марс

проблема в ритме жизни заданном сверху властью каждый озабочен своими житейскими заботами не обращая внимания на рост психодеформации в обществе ...

Евгений Миронов

А у тебя никогда такого не было:с утра встаёшь и всё реально бесит без причинная не пойми откуда взявшаяся агрессия и в итоги ты срываишся как бык на красную тряпку на первого встречного?

Ма
Марс

совершенно случайно я обнаружил что компьютер издает низкочастотные звуки даже сквозь бетонную стенку неизвестно как этот звук влияет на психику ...помимо радиоволн есть еще много факторов которые могут дестабилизировать психику человека ...алкоголь неизвестного происхождения может нести в себе набор хим элементов не приемлимых для организма .. скрытых причин очень много евгений надо себя беречь природа чистый воздух здоровая пища хотя бы раз в меяц поможет избавиться от психоза и четко его отслеживать...

Евгений Миронов

Мыслишь в верном направлении

Елёна

..всегда такое было.. более или менее.. Привет..))

Елёна

Ахахаха!!.. тебе подхалимки нравятся?..)))

Ма
Марс

созналась таки?)))

Елёна

..нее.. это ты так даёшь повод говорить..))))

Ма
Марс

иди спать)))))

Елёна

..у меня полдень...))))))

Алла Мурзакова

во всем наша жизнь это все провоцирует

Юлия Данилевич

подобное притягивает подобное.....

Алексей Шабашов

здоровые сидят в психушке........

Евгения Иванова

Определитесь с диагнозом!