Svetлый

И ты веришь в то, что наш прапрапрапра......прадедушка и прапрапрапра......прабабушка были приматами?

Ответы
Вл
Владимир

Вглядываясь в людей я вижу три ветви происхождения человека. Есть от Бога, есть от обезьяны и есть потомки Булгаковсково шарикова.

Svetлый

абырвалГов сейчас развелось, это точно

Levani Devdariani

может и не были приматами, но интеллектуально гораздо ниже были наверное