Денис Badaboomский

кто нибудь прыгал с парашютом? ваши ощущения

Ответы
Бендер Задунайский

Первый - неизвестность, но надо - ...под зад берцами взводный с матом и 501, 502, 503...кольцо херяк....купол...ё-ё-ё ура..!!! Второй самый - самый, уже познал кайф падения, красоту поверхности Земли и радости после приземления, когда уже парашют в сумку и на сборочный... Третий - плюёшь рядом, смотришь как плевок себя ведёт... песню горлопанишь. А вот последующие уже задумываешься о разных косяках, о перехлёстах строп, о "радостных" и "многообещающих" встречах с куполами других сослуживцев...вспоминаешь страшилки дедов и офицеров о печальных завершениях...проверяешь - стропорез, ты где? - а вообще не сравнишь не с чем кайф этот и не объяснишь тому кто не прыгал. Да ты и сам знаешь. прыгал!

Денис Badaboomский

это точно...не обьяснишь)))))

Светлана Выродова

Хотелось попробовать - прыгнула.. Сделала такие выводы: те, кто в итоге в большом восторге от прыжка, на самом деле получают порцию адреналина от самого прыжка, то есть от того момента, когда они выпадают из самолета, преодолевая страх. У меня такого не было, потому что не страшно было прыгать.. а вот полет понравился, очень, но было слишком мало времени в полете.. В связи с этим решила, что нужно пробовать крыло, параплан.. Чтобы летать подольше и любоваться красотами

Денис Badaboomский

вот!!!надо затяжной делать

Светлана Выродова

Затяжной новичку не дадут..

Светлана Выродова

Это да, но поверьте, когда один - ощущения другие

Светлана Выродова

это примерно как в автомобиле: Вы либо за рулем, либо на пассажирском месте. Разница есть

Денис Badaboomский

да знаю...сам 5 прыжков сделал

Олег Жеребненко

Привет... - не отвечай!!! - Главное ноги не сломать... (лодыжки) А так - нормально...

Анна

страшно...до жути!!!!!!!!!!особенно когда уже к земле близко и пора приземляться

Владимир ...

Самый страшный это второй прыжок. А после 20-го уже вообще, по боку.

Денис Badaboomский

ооо..вот это в точку...кто не прыгал говорит что первый страшный

Владимир ...

Особый "кайф" прыжок с вертолёта. Без набегающего потока сильный удар подвески по............ Фаберже 🙂

Денис Badaboomский

вот с вертушки не довелось

Любовь Яцура

Мечтала раньше ,но не прыгала Вижу часто у нас прыгают

Ирина Мазурова

Это мега нереально))) Но надо прыгать минимум 2 раза!!!

Ольга Белоусова

было дело... ощущения нереальные, и страх и восторг

Ольга Белоусова

у меня трое детей. теперь рисковать своей жизнью права у меня нет))

Денис Badaboomский

серьезный повод...согласен

Оксана Егорова

я один раз прыгала - супер, на всю жизнь эмоции

Оксана Егорова

было по молодости, сейчас,наверное, не решилась бы

Денис Badaboomский

а я бы повторил....у меня 5 прыжков

Оксана Егорова

молодец, нам классная не дала допрыгать, а так, мне понравилось

Денис Badaboomский

помоему самое время поторить

Оксана Егорова

не, страшно стало теперь. А раньше ничего страшно не было, потому, что инстинкт самосохранения усиливается с возрастом

Денис Badaboomский

раньше летал на як 52 а сейчас пассажиром страшновато немного

Оксана Егорова

я не помню, на чём прыгали, на кукурузниках каких-то. Помню только, что меня так жёстко укачало, что мне хоть куда было, лишь бы из самолёта.

Татьяна Звягина

Мечтаю,надеюсь,когда-нибудь решусь)

Денис Badaboomский

главное сесть в самолет...оттуда помогут)))

Ольга Кошкина

По началу страшно, а потом кайфово

~🌼
~• 🌼 •~

Нет!!!Но хотела бы попробовать))))))))

Профиль Удалён

страх и восторг одновременно...

Профиль Удалён

я 1, но ощущения помню до сих пор....

Денис Badaboomский

надо обязательно повторить

Профиль Удалён

...хотела как-то - муж не разрешил... ну а сейчас и сама б не стала - ребенок есть...

Профиль Удалён

он не понимает и не приемлет таких занятий...

Профиль Удалён

я против насилия... да, даже если по какой-то абстрактной необходимости с ним это случилось бы, он не был бы в восторге - склад характера другой ..

Гай Марий

Наталья, вы читали Полякова "Небо падших"?

Гай Марий

Возможно вам было бы интересно прочитать. Просто там тема прыжков с парашютом фигурирует в неожиданном ракурсе)))

С#
Софочка #carpe Diem

Еще Нет))) в августе собираюсь)

Elena Chernova

Чуть не описалась!!)))

Эльмира Фассахова

ой нееееееее спб....

Эльмира Фассахова

😀 ага не страшнооо....

Эльмира Фассахова

если только зацепиться за кого-то...

Эльмира Фассахова

неееееееееее

Эльмира Фассахова

😊 классноооо!!!

Ма
Марина

только мечтаю

Наталья Жемчугова

нет и не хочу

Наталья Жемчугова

я так и подумала а как зовут

Михаил

Не решился

Жанна Хацкевич

Ужжжжас!!!

Жанна Хацкевич

Честно! Было это правда очень давно... В 1988 году. А вот "сподвиг" меня на сей глупый поступок мой нынешний муж....Сам в то время творил Бог весть что и меня втянул....Как я не получила инфаркт тогда, до сих пор остается загадкой...Помню только что захватило дух и даже крикнуть я не могла. Точно знаю, что это был мой первый и последний прыжок. Кстати у нас под Минском до сих пор существует этот "аэродромчик" "Боровое" в котором я и совершила свой прыжок! Хотите - верьте, хотите - нет!)))))