Денис Badaboomский

кто нибудь прыгал с парашютом? ваши ощущения

Ответы
Бендер Задунайский

Первый - неизвестность, но надо - ...под зад берцами взводный с матом и 501, 502, 503...кольцо херяк....купол...ё-ё-ё ура..!!! Второй самый - самый, уже познал кайф падения, красоту поверхности Земли и радости после приземления, когда уже парашют в сумку и на сборочный... Третий - плюёшь рядом, смотришь как плевок себя ведёт... песню горлопанишь. А вот последующие уже задумываешься о разных косяках, о перехлёстах строп, о "радостных" и "многообещающих" встречах с куполами других сослуживцев...вспоминаешь страшилки дедов и офицеров о печальных завершениях...проверяешь - стропорез, ты где? - а вообще не сравнишь не с чем кайф этот и не объяснишь тому кто не прыгал. Да ты и сам знаешь. прыгал!

Денис Badaboomский

это точно...не обьяснишь)))))

Светлана Выродова

Хотелось попробовать - прыгнула.. Сделала такие выводы: те, кто в итоге в большом восторге от прыжка, на самом деле получают порцию адреналина от самого прыжка, то есть от того момента, когда они выпадают из самолета, преодолевая страх. У меня такого не было, потому что не страшно было прыгать.. а вот полет понравился, очень, но было слишком мало времени в полете.. В связи с этим решила, что нужно пробовать крыло, параплан.. Чтобы летать подольше и любоваться красотами

Денис Badaboomский

вот!!!надо затяжной делать

Светлана Выродова

Затяжной новичку не дадут..

Денис Badaboomский

ну почему же...на тандеме

Светлана Выродова

Это да, но поверьте, когда один - ощущения другие

Светлана Выродова

это примерно как в автомобиле: Вы либо за рулем, либо на пассажирском месте. Разница есть

Денис Badaboomский

да знаю...сам 5 прыжков сделал

Олег Жеребненко

Привет... - не отвечай!!! - Главное ноги не сломать... (лодыжки) А так - нормально...

Анна

страшно...до жути!!!!!!!!!!особенно когда уже к земле близко и пора приземляться

Владимир ...

Самый страшный это второй прыжок. А после 20-го уже вообще, по боку.

Денис Badaboomский

ооо..вот это в точку...кто не прыгал говорит что первый страшный

Владимир ...

Особый "кайф" прыжок с вертолёта. Без набегающего потока сильный удар подвески по............ Фаберже 🙂

Денис Badaboomский

вот с вертушки не довелось

Любовь Яцура

Мечтала раньше ,но не прыгала Вижу часто у нас прыгают

Денис Badaboomский

по пробуйте

Ирина Мазурова

Это мега нереально))) Но надо прыгать минимум 2 раза!!!

Ирина Мазурова

чем больше тем лучше)

Ольга Белоусова

было дело... ощущения нереальные, и страх и восторг

Денис Badaboomский

о дааа

Ольга Белоусова

спортсмен?

Денис Badaboomский

нет просто любитель

Ольга Белоусова

круто! завидую)

Денис Badaboomский

а что мешает повторить?

Ольга Белоусова

у меня трое детей. теперь рисковать своей жизнью права у меня нет))

Денис Badaboomский

серьезный повод...согласен

Оксана Егорова

я один раз прыгала - супер, на всю жизнь эмоции

Оксана Егорова

не, страшно стало теперь. А раньше ничего страшно не было, потому, что инстинкт самосохранения усиливается с возрастом

Денис Badaboomский

ну тут согласен....

Денис Badaboomский

раньше летал на як 52 а сейчас пассажиром страшновато немного

Оксана Егорова

я не помню, на чём прыгали, на кукурузниках каких-то. Помню только, что меня так жёстко укачало, что мне хоть куда было, лишь бы из самолёта.

Татьяна Звягина

Мечтаю,надеюсь,когда-нибудь решусь)

Денис Badaboomский

желаю что бы по быстрее\

Татьяна Звягина

Одной страшно)

Денис Badaboomский

главное сесть в самолет...оттуда помогут)))

Татьяна Звягина

Ндаааа.......

~• 🌺 •~

Нет!!!Но хотела бы попробовать))))))))

Денис Badaboomский

советую

~• 🌺 •~

Может когда нибудь))))))

Ольга Кошкина

По началу страшно, а потом кайфово

Денис Badaboomский

о дааа

Профиль Удалён

страх и восторг одновременно...

Гай Марий

Наталья, вы читали Полякова "Небо падших"?

Гай Марий

Возможно вам было бы интересно прочитать. Просто там тема прыжков с парашютом фигурирует в неожиданном ракурсе)))

Профиль Удалён

прочитаю....

С#
Софочка #carpe Diem

Еще Нет))) в августе собираюсь)

Денис Badaboomский

желаю удачи

Elena Chernova

Чуть не описалась!!)))

Денис Badaboomский

от восторга?

Elena Chernova

от страха!!!

Денис Badaboomский

ну что же вы так

Elena Chernova

просто страшно было!!!)))

Эльмира Фассахова

ой нееееееее спб....

Эльмира Фассахова

😊 классноооо!!!

Денис Badaboomский

еще хоцца

Ма
Марина

только мечтаю

Денис Badaboomский

вперед к мечте

Ма
Марина

))

Наталья Жемчугова

нет и не хочу

Денис Badaboomский

а зря

Наталья Жемчугова

у тебя дочь есть

Денис Badaboomский

есть

Наталья Жемчугова

я так и подумала а как зовут

Денис Badaboomский

александра

Михаил

Не решился

Денис Badaboomский

а зря

Жанна Хацкевич

Ужжжжас!!!

Денис Badaboomский

ой да ладно

Жанна Хацкевич

Честно! Было это правда очень давно... В 1988 году. А вот "сподвиг" меня на сей глупый поступок мой нынешний муж....Сам в то время творил Бог весть что и меня втянул....Как я не получила инфаркт тогда, до сих пор остается загадкой...Помню только что захватило дух и даже крикнуть я не могла. Точно знаю, что это был мой первый и последний прыжок. Кстати у нас под Минском до сих пор существует этот "аэродромчик" "Боровое" в котором я и совершила свой прыжок! Хотите - верьте, хотите - нет!)))))

Денис Badaboomский

верю