Keeper

Как объясняла у нас во дворе на Молдаванке жиличка тётя Бетя, мадам Копоть-Серова:
- Каждый сохнет бельё на свой веровка! Если имеете себе затевать большую стирку, таки договоритесь об повеситься с соседями! 🖼Вы с соседями бэз никаких недоразумений? Или почти бзз? 😉

Ответы · страница 3
Николай Ветров

Без недоразумений. Я уважительно к ним , они ко мне

Keeper

👍

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Пару раз выпорола, с тех пор политес на пиетете.)))

Клавдия

У нас полный консенсус с соседями) У меня Сосед!

Keeper

👍😁🍁

A@
Alek @

та ничё... трёмся, конечно... но не как в Одессе ))

Keeper

😁👍

Ирина

да,чисто по практическим вопросам-общаемся...

Keeper

🙂👍🍁

Любовь

Я с соседями дружу. тем более у меня свой дом.

Keeper

👍🍁

Вера Попова

у меня хорошие соседи- живем дружно с 98 года

Keeper

👍🍁

Сергей Самоварщиков

еврейская грмматика - это что-то особенного

A Lina W

"Каждый сохнет на своей веревке"- это круто!

Keeper

Это было обычно. Когда мы детьми валили гурьбой с моря, бабушки нас спрашивали: "Где вы сохнете своих трусов?" В ответ слышали: "Мы их сохнем на себе!"

A Lina W

Я тоже провела не одно лето из детства в Одессе, правда, не на Молдаванке, а на Черемушках, в нашем обиходе такого не было🙃

Keeper

На Черёмушки (Якира) нас всех расселили, когда мне было лет одиннадцать. Это уже была не Одесса...

A Lina W

А мы на Ген. Петрова,- таки да!

Keeper

🙂🌹🍁

A Lina W

Я в Одессу к родственникам приезжала и влюбилась в этот город

Мария Ивановна, 1970

Мы с соседями стараемся не пересекаться...

Keeper

👍🍁

Владимир Пахомов

Не считая одного соседа с остальными бэз.

Keeper

😁👍

Владимир Пахомов

А этот просто концентрат таких соседей мало того что пса мне травонул так ещё и суется куда не просят.

Keeper

Насмерть траванул? Вот сволочь!

Владимир Пахомов

Да, псинка здохла, но я не видел его за делом по этому не высказался. Не пойман не вор.

Сергей Новиков

У нас соседи за забором и у них своя жизнь

Keeper

👍

Mr. John Doe

Мы с соседями в третьем поколении дружим.

Keeper

👍

Станислава Яворская

мне вот нравится

Борис Фирхов

На севере с соседями жить нужно дружно

Keeper

👍 Это в идеале всюду желательно.

Keeper

Все или почти все северяне - бывшие южане. А часто и будущие. Я, например, Сургут ненавижу, сбежал оттуда ещё до совершеннолетия и устроился на работу в нормальном городе с театрами и трамваями, а моя мать прожила в этой добровольной ссылке больше тридцати лет...

Борис Фирхов

Наверное, не увидел красоты севера.

Keeper

Не увидел. Для меня красота - определённый знаменитый огромный город с метрополитеном, небоскрёбами, киностудией, оперой, опереттой, слонами и бегемотами в зоопарке. Москва, Ленинград, Свердловск, ну, или та же Одесса.

Андрей Павлович

У меня с соседями отношения не очень

Keeper

Совсем сволочи?

Лина

Недоразумения бывают. Как без этого

Keeper

🙂👍🍁

Надежда Зюзина

Бэз, каждый сохнет на своём балконе

Надежда Рекунова

Стараюсь в конфликт не заходить😊

Keeper

👍🍁

Надежда Томина

Да сейчас евреи живут по другому...

Keeper

На Молдаванке? Слободке, Ближних и Дальних Мельницах, не говоря за центр?! Не делайте мне смешно! А если ещё до Николаева доехать...