Keeper

Как объясняла у нас во дворе на Молдаванке жиличка тётя Бетя, мадам Копоть-Серова:
- Каждый сохнет бельё на свой веровка! Если имеете себе затевать большую стирку, таки договоритесь об повеситься с соседями! 🖼Вы с соседями бэз никаких недоразумений? Или почти бзз? 😉

Ответы · страница 6
Ирина Еремеева

Где эта красота?

Keeper

На Молдаванке и в центре ещё полно таких дворов.

Ирина Еремеева

Простите "Молдаванка" это в Украине? Или это местность такая вне Украины?

Keeper

Это таки в одном-единственном городе на свете, который не виноват, шо вокруг него построили какую-то Украину...🖼

Ирина Еремеева

Я никак не хотела оскорбить вашу историческую память.

Keeper

Просто удивительно, интересно до тихих ужасов, шо где-то советские люди не имеют знать за Молдаванку и Пересыпь...

Ирина Еремеева

У Утёсова слышала об этом, но никак не ассоциировала её с суверенным государством, как считаете Вы.

Keeper

Кто вообще говорит за какое-то государство?

Вера Швецова

у меня свой двор

Lena Lubaia

улыбаюсь только

Keeper

🙂🍁

Lena Lubaia

в городской квартире нормально, а на даче мало я с ними разговариваю

Людмила Ульяновская

Вредина какая...

Keeper

Наоборот - душительница возможных конфликтов в зародыше!

Людмила Ульяновская

Тогда-очень тайная делильщица

Наиля Эльдосовна

Абсолютно без...

Keeper

🙂👍🌷🍁

Евгений Юрьевич

я-бэз соседей...)

Keeper

😁👍

Татьяна

Язык - песня!!!!!

Keeper

🙂🍁

Татьяна

☺️

Ольга Стариненко

Неподражаемо.

Keeper

🙂🍁

Сергей Из Сибири

Без проблем .

Keeper

👍🍁 (В Сибири уже, наверное, снег, а в Одессе только-только закрыли пляжный сезон, да и в Москве пока спим с открытыми балконами).

Сергей Из Сибири

Сегодня + 6 было ... без сырости ...

Keeper

Приемлемо, как говаривал Ниро Вулф.😁

Владимир Золотницкий

Одесса - мама

Keeper

🙂🤝

Геннадий Голубев

Какие соседи

Прошлое

Бог миловал

Keeper

Это точно (без всяких шуток).

Людмила Лидер

бэз никаких

Keeper

😁👍🍁

Валентина Воронина

Без никаких

Keeper

👍🍁

Наталья Кормашова

Что за бред

Keeper

Это не бред, а музыка речевой интонации столицы мира, у которой, как утверждал Утёсов, Париж должен ботинки чистить!

Галина Вашай

Бээээззззз

Keeper

👍🍁

Игорь Ивочкин

скорее бзз

Keeper

😁👍

Надежда Елуферьева

нормально

Keeper

👍🍁

Ирина Семикова

Мы дружим)

Keeper

👍🙂🍁

Я Счастливая

Вроде без

Keeper

👍🍁🍁🍁