Карина Король

Почему поговорка "клин клином вышибают" не подходит для сброса веса?

Ответы
Ворон

Очень даже подходит. Если двое, имеющие лишний вес,будут ежедневно километров по пять-десять носить друг друга на плечах, они этот вес быстро вышибут. ))

Igor Kuznecov

Подходит, только под наблюдением врачей. Штатовских копов, обладающих лишним весом, стали кормить перед сном и они сбросили по несколько килограмм.

Карина Король

кормили чем? пургеном?

Igor Kuznecov

Я не помню, чем их кормили. Но могли бы накормить и пургеном со снотворным.

Maks Im

Еще как подходит ! Ведь большую массу жира можно убрать лишь редкими и малыми дозами жиры , которые впихиваются в организм !!!!!

Таяна

В моём случае она и чтобы забыть парня не помогла. В итоге тот кого хотела забыть теперь мой муж.

Карина Король

счастливы?

Таяна

Да. У него это тоже не сработало.

Карина Король

странно! не так давно пропускала от вас вопросы какая вы бедная, одинокая, несчастная и денег от всех надо ))

Таяна

От всех? И не денег, а внимания к сыну от отца. Иногда он выбешивает меня и чтобы его не увезли в больницу я ухтжу сюда.

Андрей Ростовский

если туда клин загнать от куда вес выходит то сброса вообще не будет -по этому и не подходит

Владимир Титов

Смотря какой второй клин. Если штанга, то вполне сработает - один вес сгонит другой))

Даниил Вовиков

Почему нет? Есть специальные наборы для питания. Их ешь и худеешь (грубо говоря).

Тракторист Смертник

Потому что клин не поможет больше сцать, а именно это нужно, чтобы сбросить вес.

Ni
Nic

ну как же не подходит? Берите веса побольше и вес будет сбрасываться активнее

S = K. Log W

Ну почему же. Думается *ржёт* если человека избивать палкой сервелата...))

Сергей Рюмшин

Это смотря как на это посмотреть ? ))) Вот вы сколько сбросить хотите?

Карина Король

я не хочу

Сергей Рюмшин

ну так а с чего взяли. что поговорка не подходит для сброса веса? все зависит от точки - куда "клин" приложить...)))

Владимир Сыромятников

Кто сказал?
Взял толстяка поднял и побежал. Все, веса нет. 🙂

Не Добрый И Души Нет

подходит .просто надо жрать что б на части разорвало

Алексей О.

Это их проблемы, они не должны тебя волновать : )

сл
серый лелин

подходит..только надо так жрать чтоб разорвало

Георгий Катеринич

Почему самэ раз.Один кол сзади второй спереди.

Aиша

ещё как подходит. попробуйте есть один жир😷

Вера Гудкова

клин-то узенький,ешьте столько и получится...

Абырвалг

подходит....бери больше...бросай дальше..

Идальго

ну почему же, есть т.н. мясная диета... )))