Луиза

Когда взрослый сын учит меня жить, прямо теряюсь: то ли гордиться, то ли подзатыльник дать????? 😳

Ответы
Константин Постов

Ложатся спать братья 8 и 6 лет.Старший: Слышь,мы уже взрослые мужики и можем ругаться матом! Младший:Угу...Ст.-Я завтра,с утра скажу при всех бля буду,а ты скажешь-На х@й! -Угу! Утром мать спрашивает:Что будете на завтрак? -Я,бля буду,оладушков бы поел! И получает такую затрещину от матери,что начинает плакать...-Ну,а ты,чтобы поел?грозно обращается к младшему - А мне и на х@й ваши оладушки и не нужны!

Луиза

😝 😝

Владимир

Может стоит прислушаться? Не обращая внимание на свои чувства негодования и эмоциональную составляющую поучений сына. Вдруг чего-то нового услышите. Дети должны быть умнее своих родителей. Иначе, через пару-тройку поколений люди полезут обратно на деревья. 😃

Володя

Чего у него девочки нет, т.е. сын является вашем психологическим мужем... интересно первым или вторым, если у вас настоящий есть? 😄

Володя

😉

Наталья Цабунина

Внимательно выслушать, выделить нужную информацию, принять к сведению, перепроверить, а за остальное дать подзатыльник!)))))))

Ди
Дильмурат

Одно другому не мешает. Дайте подзатыльник, чтобы субординацию соблюдал, а про себя гордитесь. Только виду не подавайте

Нейка

Прислушиваться) подзатыльники вообще не надо практиковать...если вы уверенны, что ваш ребенок обладает интеллектом)

Потапов Виктор

Это нужно уметь делать очень тактично, т.к. по правилам этикета, младший не имеет право делать старшим замечания.

Helena Veselova

Не надо подзатыльник. Скоро его знания как жить сами ему шишек наставят. Вам останется найти слова утешения 😊

Рубан Александр

У них бывают хорошие мысли, но это больше исключения. Подзатыльник надо держать наготове, а то зарываются.

Виталий Иванович Вербицкий

Да просто подумать надо, а может он прав! Ведь кому лучше молодежи не знать современную жизнь!

Николай Иванов

денег пускай лучше даст на домик в Швейцарии, вот это точно будет значит что знает как жить

Владимир Илюхин

Гордиться конечно, он еще не совсем готов, но и подзатыльник ни к чему. Мой меня тоже учит)))

Сирень

у меня то же самое :)))))))))) я пытаюсь настоять на своем!!!!!!!!!! целая дискуссия, прямо иногда ...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

он тоже желает вам лучшего цените это ведь это проявление Любви и заботы к вам.

Юрий Большаков

надо ему говорить Рости сыночек не убейся . А выростишь мамку с папкой не убей

Константин Шакиров

Прикольно когда тебе под сорок, а мама тебе ещё мозг выносит, как подростку0)))

Константин Шакиров

Вечно, точно)))

Владимир Ульянов

Первое, но с улыбкой и достоинством. При таком положении обе стороны в плюсе.

Просто Человек

Гордится.И самой лезть в интернет и находить то,что ему будет интересно.

Сергей Антипин

конечно второе, чего распустили пацана, даже если он и совершеннолетний

Лариса

Прожитые годы не всегда приносят мудрость,а лишь только осторожность.