Ва
Валера

Туточки Бузову за выступление в труселях перед детьми раскритиковали, а ежели балет какой, аль фигурно катание, там тоже в нигляже танцуют?

Ответы
Ма
Марина

Перед теми, для кого Бузова артистка, она может хоть без "труселей" выходить, но не надо вмешивать в это детей и проводить параллели с балетом и спортом.

Григорий

Да, потом можно сказать "я работаю на благо Родины", либо выступить на Донбассе (либо прям перед российскими военнослужащими) и все грехи простят

Людмила

Не ровняйте искусство с эротикой..Она изгиляется на сцене в разных позах и вопит под фанеру...К тому же дура дурой..

Ва
Валера

балет и возник как эротический танец, для услады Западной элиты🖼

Ев
Евгения

балет - искусство, фигурное катание - спорт. То, что показывает Бузова, каким словом можно назвать?

Ев
Евгения

конечно. так и должно быть

Ва
Валера

так пусть и Бузова будет, в своем купальнике, а зрители должны голосовать рублем, покупая билеты...

Ев
Евгения

да пусть все будут!

Ва
Валера

На этом и остановимся, удачи вам.

Ев
Евгения

смысла нет продолжать. Если есть настоящее искусство, то есть и мнимое. И Вам удачи

Татьяна

Не хочется сейчас в эту тему, но взрослой тетеньке перед детьми надо бы быть поскромней.

Эльмира Фассахова

😀Бузова перепутала выступление....😁 должна была выступать на голой вечеринке....😁

Бо
Болельщица

наши дети и другое видели... Но не стоит выступление 3,14здюлек сравнивать с балетом...

Суфия Каримова

Балет и фигурное катание,это красота и искусство,а Бузова одно недоразумение!!!!

Галина Смирнова

Нет.У них на ногах колготки,а потом костюм фигуристки,и у балерин также.

Котик - Наркотик )))

Балет или фигурное катание это для всех — дети такое мало смотрят

Ва
Валера

Чейто, жена Пескова им спец балет на льду, за бюджетные деньги и казала...

Vlad Korn

В балете и фигурном катании не поют под фонограмму. 😃

Ва
Валера

Там в живую поют?

Vlad Korn

Там танцуют, если Вы не знали. Чем хуже поёт певица, тем меньше на ней одежды. (с) народная примета.

Ва
Валера

Если вы не видели, там танцуют под музыку и даже под песни

Vlad Korn

Ужас. Ольга Бузова пьяная поет в караоке без фонограммы.

Ва
Валера

Не хужее Любы Успенской

Vlad Korn

Елена Корсикова

Совсем обеднели лицедеи. Надеть уже нечего.🤣🤣🤣

Александр Грызлов

Ну это другое там все смотрят , а тут спрятались

Ва
Валера

На порнуху тоже смотрят

Александр Грызлов

Если нравится то да

Ко
Коко

Но Бузова -это не фигурное катание и не балет.

Ва
Валера

Волочкова - балет, на много лучше?

Ко
Коко

А балет-это только Волочкова? 🙂

Ва
Валера

эстрада это не только Бузова...

Ко
Коко

Разумеется. Но вы именно про неё сказали. Так кому же в трусах на сцене без критики можно? 🙂

Александра Воропаева

Не надо сравнивать искусство с порнухой!!!

Ев
Евгений

Щас подожди, они всех в хиджабы оденут.

Ринат Фамутдинов

Бузову в балет на льду!!! Прикольно!!!

Ва
Валера

можно и на льду, можно и подо льдом....

Ринат Фамутдинов

Я не злой... мадамку жизнь обидела слегка!!! Умом...

Ва
Валера

Путину она нравиться, да и родом из Ленинграда, а это главное

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Сравнили )), у Бузовой порно наряд

Святослав Зонтов

Вы на балет давно ходили ? фигурное катание и Бузова отдыхают .

Ва
Валера

Всех одеть в клифты х/б

Konstantin Leytan

Не перед детьми же 🤷‍♂️

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Она типа детей совращала)

Ал
Александр

а вот интересно,кто ее спонсирует?

Ал
Александр

мне смешно,если это правда!

Ал
Александр

а ты мне ответь в лс как врач,у меня палец месяц болит на ноге

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

У тебя синдром белого халата 😅

Ал
Александр

нет! я не хочу к хирургу идти