Антонина

Мне нужны приличные личные наличные на личные расходы различные🙄 Это считается меркантильностью?

Ответы
Mahdi Sharaf

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000....
Ученые из Рокфеллеровского университета (Нью-Йорк) и Базельского университета в Швейцарии пришли к выводу, что генетический возраст всех ныне существующих видов животных почти одинаков, что противоречит широко распространенному представлению об эволюции. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

St
Star-Realty

ЕСЛИ У ВАС В ОГОРОДЕ НЕ ПРОХОДИТ НЕФТЯНАЯ ТРУБА,
А НУЖНЫ ДЕНЬГИ ЕЩЁ ВЧЕРА, ТО ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ВАС
Скоростная система заработка, ПРОВЕРЕННАЯ НА ПРАКТИКЕ
Структуру ведут опытные наставники.
Если работать, а не сидеть, сложа руки, за лето выйдешь на 1.000.000 рублей!
Подключайтесь в скайп: startani
Расскажу, покажу, помогу

Николай Маурин

Привет, бессонница! Ну, о чем мы сегодня поразмышляем? Порешаем личные проблемы или судьбами мира ограничимся?... ... Ведь для этого нужен огромный жизненный опыт,

Николай Маурин

в 7 или 19

Антонина

второе

Николай Маурин

опоздал извените🍇 ☕

Антонина

ничего страшного

Yts - 62

Меркантильность появляется, когда вы сами не хотите работать и начинаете искать папика, который бы вас за красивые глазки одевал, обувал и содержал

Антонина

да уж

Yts - 62

А когда найдётся такой папик, начнёте высматривать себе молоденького жеребца для здоровья

Yts - 62

😁

Sergio

Говорить об этом громко и публично не всегда бывает к месту и прилично. Если это прошептать Ему на ушко лично, результат порадует отлично!😁 😎

Музыкальный Кот 🐈

Если ты при этом требуешь их со своего парня/мужа, при этом совсем не работаешь и работать не хочешь, то, в общем то, да.

Антонина

о как

Грейсвандир

...можно и по другой статье провести - "искусство требует вложений в основной капитал"... лишь бы налоговая поверила

Анатолий

Если - за чужой счёт, то, в принципе, - да! ))) И неважно, насколько они "приличные" (по объёму казначейских билетов)

Юрий Кривич

Нет, просто когда не по одежке протягиваешь ножки - это вредно для здоровья. Как физического, так и духовного.

Алексей Кузнецов

А цель ? Наличные это всего лишь бумага или электронный код для достижения какой то цели . Цель оправдана ?

Леонид Музафаров

Это просто скороговорка. А не хватает денег - меняйте работу или на вторую и третью идите чтобы хватало.

Иван Жиганов

Если не отдавать раздавать задавать, после взять не отдавать и забывать, это считается склероз?)))

Иван Жиганов

Да))))

Юрии Федоров

Почитал комментарии.Никакой конкретики.Позтому вопрос к вам Тонечка.Приличные это сколько???

Юрии Федоров

Как вам деньги передать?

Антонина

ненужно

Юрии Федоров

Нужен совет как найти хорошую работу?

Антонина

нет

Юрии Федоров

Расскажите о себе.

Александр Есипов

А кто бы отказался? Мне и самому это надо и при чем тут меркантильность не пойму........🤔

Антонина

вот-вот.. это каждому нужно

Александр Есипов

и чем больше я хочу тем больше наше государство пытается у меня отнять

Антонина

да уж

Степан Удилов

Вам нужен банкомат с вибратором только один вопрос что во что должно быть встроено?

Степан Удилов

Пожалуйста! Никогда не улыбаетесь?

Степан Удилов

Другое дело!🌹 🙂

Степан Удилов

Приятно видеть улыбку!

Эльдонион Лайбайдук

Они нужны всем. если эти наличные кто-то должен тебе дарить - да. меркантильность.

**
*александр *

нет вы женины у вас должны быть личные расходы это мужчина должен понимать😀

Олег Иванченко

Антонида ну что Ты? прямь сразу о Деньгах. Запросы урезать не Пыталась?

Антонина

урезаны

Олег Иванченко

А зачем тогда Деньги?

Борис Кучеренко

горбом труси, и посмотрим, как ты будешь их расходовать на различное

Хейди Вероника Киселева

Если эти приличные наличные нужны не от "любимого" человека, то нет