Александр Егоров

Подкидыш., инсайдер грамотный безумец, из опыта общения с душевно больной учительницей французкого языка. У неё даже словесные обороты были похложими.

Ответы
Собеседник

Плохо когда люди изъясняются иностранными словами ,совершая при этом грамматические ошибки на-русском.

Александр Егоров

плохо, в руском мил слов а сколько руских исконно? не всё можно сказать на руском, но если чесно нафиг иносранщину