Фрол

Вы считаете что сейчас детей не вариант наказывать ?

Ответы
Elona Smit

Наказывали будем наказывать всегда чтоб не наглели и на голову не садились если по хорошему не получается договориться три предупреждения потом уже конкретные действия)))

Ар
Артём

Если вас самого наказывали, то вам никакой аргумент против насилия не подойдёт, если вы сами его не примите, мозг ведь после этого меняется на всю жизнь

Фрол

может и меняется мозг это не значит что так же поступать со своими детьми как поступали со мной

Улугбек

Это - Вам решать... Поступайте так, как душа Ваша велит!!! Открыто и честно... Помните, что сын Ваш весь в Вас пошёл...Наказывая его, Вы наказываете себя!!!

Ирина Архангельская

В первую очередь надо личным примером научить различать, что такое хорошо, и что такое плохо. тогда и просто недовольный взгляд будет наказанием.

Людмила Русская

Я своих детей ставила в угол и говорила: "подумай о своём поведении и потом расскажешь, что ты не правильно сделал." Считаю это правильным.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вот сегодня смотрел видео ,ребенок мигрантов с ножом гуляет по улице и пугает других детей .Наказать и его и родителей дикарей

Александр Петрович Кудрявцев

наказание всегда менее предпочтительно чем убеждение. От нехватки времени или терпения наказывают но часто это боком выходит

Валентина Мезрина

детей наказывать не стоит. Они копируют взрослых. Сначала себя стоит воспитать, тогда и дети будут воспитаны без наказаний

Фрол

да ладно что вы пишите мне я из дет сада и вы мне пишите такое?

Георгий Ламбоцкий

А как еще сформировать их как личность. Но что понимать под наказанием? Точно не физическое воздействие.

Лю
Любовь

почему сейчас? Это и раньше было...мне 74- меня никогда не наказывали и даже не повышали на меня голос!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ни в коем случае не считаю. Лучше палочной системы ничего ещё не придумали

Фрол

это жестоко

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нет. Девочек, пожалуй, можно и помягче. Но мальчиков нужно воспитывать доминированием, пока ему не пришла в голову мысль, что вожак в стае он. Мы просто животные... Далеко от них не ушли, поэтому и общество строить должны пока, как они. До поры прижимая щенка к земле за загривок...

Фрол

любого человека можно довести до слез если язык подвешан без наказания

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Но дети прекрасные манипуляторы. К тому же злые. Они очень скоро тоже найдут нужные слова

Фрол

инет поможет

Марго Беккер

Неет наобороот-рааньше были более понятливые ТАК как шас не выёживались..

Вера Гудкова

Наказывать нужно, но индивидуальные особенности человека надо учитывать

Владимир Жиров

Наказание детей по заслугам всегда приносило хорошие результаты.

Фрол

сейчас это наказуемо

Владимир Жиров

Наказуемо чем?

Фрол

ПДН быстро прилетит

Владимир Жиров

Что такое ПДН?

Фрол

По Делам Не соверш

Владимир Жиров

Какая фигня.

Валерий Сумский

Бить детей нельзя. Но можно посадить в бочку. Это же не бить.

Любовь Вотинцева

НЕТ Я ТАК не считаю совсем оборзели ужас а не поведение !!!

Фрол

вы наверное правы)))

Фрол

поколение пепси колы айфонов и сухариков ?

Любовь Вотинцева

ТОЧНО ! И ЧЁРСТВОЙ ДУШИ !!!

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Всегда нужно наказывать, должны быть рамки дозволенного

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Поняла.. в строгости?

Фрол

в детском доме

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да уж, любви точно не было

Фрол

каждому свое

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да жизнь нас не спрашивает

Алексей Прибылов

вариант. иначе их жизнь потом ещё хлеще накадет...

~L
~Eva Lansca~

Вариант. Без разумных наказаний не обойтись.

Сергей Павлович

Вот сейчас -то наказывать нужно как никогда.