Светлана Апет

Почему красивые мужчины любят дурнушек?

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что любят, как правило, человека, а не его внешность. Внешность - это просто красивая обёртка, под которой может быть настоящее г... Есть такие очень красивые цветы, но насекомые на них не летят, так как нектара цветы не дают.

Светлана Апет

Ну, да! Вы наверно правы! Но глаз-то у мужчин должен радоваться, глядя на избранницу?

Виктор Шаламов

Должен, но не обязан. Кроме того, если на твою жену будут все мужики глазеть и раздевать её мысленно, это мало кому понравится.

Светлана Апет

Ну тогда конечно! Пусть она будет страшненькой и на нее никто не взглянет без сожаления! А муж будет пялиться на других, симпатичных, ему то это нравится, не своя ведь!

Виктор Шаламов

Если она, которая страшненькая, будет умным и развитым человеком, с которым интересно быть рядом - уверяю вас, через пять минут для всех окружающих она не будет вызывать сожаления, а покажется чрезвычайно красивой. А вот красивая, но глупая кукла через пять минут у всех начнёт вызывать сожаление. так что не преувеличивайте значение симпатичной мордашки.

Светлана Апет

Вопрос уже снят! Все всё поняли!

Зоя Милюкова

Вы не правы.дурнушек нет.все красивы,но по-своему.кто-то видит эту красоту,а кто-то нет

Светлана Апет

Ну если Вы так считаете, то наверное!

Зоя Милюкова

Склад ума и хоризмы разный.согласна

Валерий Карезин

Я бы о себе так не сказал. У меня были только красивые женщины.

Михаил Шатнюк

Они не дурнушки,они нормальные,а стервы,вечно кровь пьют!!!

Светлана Апет

А стоит ли? Вы все равно при своем мнении останетесь, а я при своем!

Михаил Шатнюк

Я стараюсь вникать и анализировать,все случаи интересные,и даже подстроиться!!!

Светлана Апет

А для вас это интересная тема?

Михаил Шатнюк

Любую тему можно перевести в интересное русло!!!

Михаил Шатнюк

Тема не особо приятная судачить о качествах людей,я в психологии не особо люблю копаться,я строитель и в этом толк знаю!!!

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

А Вы считаете, что любят только а красивое лицо?

Юрий Юрченко

Потому, что (и это всем известно) любовь зла.

Николай Пепеляев

Видимо ,-красивые девушки более глупы ...

Хм
Хмырь

Потому. что они умнее остальных.

Елена

чтобы подчеркнуть свою красоту

Rashid Musaev

у дурнушек красивая внешность

Светлана Апет

Нет, речь идет о внешности, а не о духовном мире!

Rashid Musaev

Сначала красота,а духовность -потом

Светлана Апет

Ну я же и говорю! Мужчины любят глазами, а если его спутница страшненькая, значит у него нет вкуса, какой бы она замечательной не была!

Андрей Черников

может по тому что с ими проще

Светлана Апет

В смысле, свои комплексы во внешности не так болезненно воспринимаются на фоне дурнушки?

Андрей Черников

С Дурнушкой легче и проще ей палец покажешь она уже смеётся

Светлана Апет

Ага и заморачиваться не надо, она всему рада!

Жанетта Сикорская

не все красивые мужчины умны

Лёха Рассказов

Любят, но красивых дурнушек

Светлана Апет

Нет, я говорю о внешности, а не о характере! Лучше когда два в одном, но такое случается не часто!

Лёха Рассказов

Откуда тогда такой вопрос взялся?.

Светлана Апет

На этом форуме задаются разные вопросы - этот один их них! Каждый волен участвовать или не участвовать в обсуждении!

Олег Солодчук

Красивые все,если добрые...

Грач Налбандян

Это уже зависть. Нехорошо.

Светлана Апет

Это фамилия моего мужа. Его предки из Белоруссии.

Грач Налбандян

Ассирийцы. Как евреи, по всему миру разбросаны. Вы у него поинтересуйтесь.

Светлана Апет

Спросить не могу, мы не общаемся! Спасибо, что просветили! Дочерям скажу, у них такая же фамилия!

Грач Налбандян

А жаль. Интересно бы узнать историю.

Грач Налбандян

Если случайно узнаете, дайте пожалуйста знать. Если не трудно.

Владимир Беккер

Они минет классно делают

Владимир Беккер

Вам же правда нужна !

Светлана Апет

Нет, я просто рассуждаю, есть примеры среди окружающих! Ну, а от вас я узнала, почему! Кто про что....!

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Дело ведь не в красоте...

Светлана Апет

Да, во внутреннем содержании! Даже если она не причёсана и неряшлива, но человек хороший!

Ну это Вы перехватили...женщина обязана следить за своим внешним видом.

Светлана Апет

У меня в предыдущем комметарии сарказм на 80%.

Кан Александра

И наоборот-это загадка.

Миронов Николай

А что такое красота?

Светлана Апет

Если внешняя, то правильные черты лица, ну и фигура опрятная.

Миронов Николай

Света! Что значит правильные черты лица? Симметрия, так? Но и у Квазимодо, была правильная симметрия!

Светлана Апет

Ошибаетесь! его симметрия неправильная, поэтому она и отпугивала людей! А вот у Эсмеральды - правильные черты лица и гармоничные, поэтому она красавица! И не дура кстати!

Миронов Николай

Ну дура , не дура, Гюго решать! И все- таки---- а что такое красота, и почему ее обожествляют люди? Сосуд она , в котором пустота, или огонь мерцающий в сосуде?

Светлана Апет

Всё очень просто, ну приятно смотреть на красивых людей и все! Даже если их не знаешь! А предъявлять какие-либо требования, по внутреннему содержанию, если есть желание, то к близким вам людям!

Миронов Николай

У философов нет определения красоты, вернее оно есть, но у всех разное! Определять красоту человека по внешности, слепая затея! Волею судеб, оказался в автобусе, рядом стояла женщина незаурядной внешности, я залюбовался ею, но когда она открыла рот, задав какой-то вопрос, соседу, мне захотелось выйти в закрытую дверь!

Анатолий Иванов

а что такое красота?

Светлана Апет

Это смотря, как ее понимать! А

Светлана Апет

Значит вы знаете, что такое красота, раз рядом с Вами человек с такой душой!