Ма Руся

Недавно услышала выражение. Люблю тебя так, что буду защищать даже от СЕБЯ. Как? ( жаль что мне с этим не повезло...).

Ответы
Лариса

Ну да... умение не обидеть даже любовью - это дар...а по поводу не повезло...- инициатива должна исходить от мужчины... если её нет,то лучше сразу в разные стороны. Но мы же до последнего надеемся...🤷

Ма Руся

Верно. Мне не повезло. Тираны.

Елена

Милая Маруся, это просто слова, а на деле может оказаться иначе. Что-то посказывает мне: чем воодушевленее говорит мужчина, тем меньше он сделает. Лучше пусть делают, чем красиво говорят.

Ма Руся

Вот и дожилась. Разавлегя морально и физически. Только не пишите- зачем терпела? Сложно всё.

Елена

Конечно сложно. Все будет хорошо. Новая страничка в жизни - это интересно! Не переживайте долго. Потом сами будете удивляться своим переживаниям. Жизнь прекрасна! Солнышка вам в душе🌞🪻🌾🌾.

Ма Руся

У меня всесв прошлом. Спасибо.

Николай Дубинин

...вдруг повезло! Еще как!
Мы не знаем, с кем судьба сведет. Каждая встреча обещает либо Проклятие либо Благословение.
Вдруг, мысль в строку, в нашем сценарии жизни.

Ма Руся

Да. Вдруг.

Николай Дубинин

...потребность в защите, одна из основных для женщины.

Ма Руся

Согласна. У меня было наоборот.

Николай Дубинин

...сами нападали? ))

Ма Руся

Удачи. Хихикайте с другими.

Николай Дубинин

...даже не думал хихикать. Разговаривая с мужчинами, выражайте свои мысли яснее.

Ма Руся

Я иинп собиралась разговаривать с мужчинами.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ещё говорят так - в обиду тебя никому не дам, сам обижать буду 😁так вот выполняется только последнее всегда 😂

Ма Руся

Да.

Владимир Коваленко

Муж не проявил защитные качества, не чувствуя агрессии в вашем лице, ЕМУ ПОВЕЗЛО !!!

Ма Руся

Вообще не поняла.

Владимир Коваленко

Вот и славно, вот по этой причине мир в доме!

Лю
Людмила

Например , вовремя сказать нет , но когда очень хочется

Ма Руся

К сожалению вме проходят через свои испытания. Опыт не передать. Да и не примут.

Лю
Людмила

Я просто озвучила свой ответ

Ма Руся

Ок

Константин

Какая то болезненная любовь..возможно повезло

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Когда-нибудь обязательно повезёт)

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Бывает..

Ма Руся

Не позволяйте себя использовать. Бегите сразу.

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Бежать куда глаза глядят?)

Ма Руся

В 80е сложно было изменить жизнь. Вот и терпели. Не слушайте меня.

Ог
Огурцов

ну типа воспитывать не будет да мэ

Ма Руся

Меня здесь не понимают. Привыкла. Всего хорошего.

Ог
Огурцов

Марусь не сердитесь ну вот)... от своих глупостей и капризов..скорее всего так🌹

Ма Руся

Ничего подобного.

Ог
Огурцов

наверно.. первое что подумал)

Ма Руся

Вот и говорю. Вы даже смысла не поняли. А уже судите.

Ог
Огурцов

да не сужу я просто мысля не более того.. скорее всего не понял сори))

Ма Руся

Ок

Вячеслав Чистяков

Радуйся наоборот. Это маньячилы

Ма Руся

Так и написала. Мне не повезло. С ними и жила.

Ма Руся

Врачи помогли.

Ма Руся

Категорически отпор от семейной жизни. Вылечили. Да и сама поняла.

Ма Руся

А зачем вообще жила???? Супер вопросы . Так легко сейчас судить других и дурацкие вопросы задавать.

Вячеслав Чистяков

нет меня сама себе задавай, пока

Ма Руся

Вот именно. Разберусь.

Ринад

Походу диванный жених попался...

Секретница

То есть даже от себя, это говорит о том, что не обидит сам

Ма Руся

Да. Именно. Вот Вы поняли.

Ринад

Ну вот...а я не догадался...

Ма
Марат

Видимо кто-то сам себя боится 😂

Ма Руся

Деспоты.

Вера Гудкова

Наверное, от вспышек гнева...

Ма Руся

Ничего себе мне приговор. Да. Судьи все вокруг. Нет у меня врагов. Не было и не будет.

Вера Гудкова

Все несчастья сыплются на тебя.

Ма Руся

Ещё скажите что это кара небесная. И будет комплект.

Ма Руся

Я атеисика. Без обсуждения.

Вера Гудкова

Никого не осуждаю. стараюсь понять.

Игорь Злобин

жаль-что Вы больны не мной

Ма Руся

Да. Не Вами.

Игорь Злобин

спасибо Вам и сердцем и душой

Николенька Дубровский

Альфонсы поют... 😂

Ro
Rom

Ещё повезёт

Ма Руся

Нет. Поздно.

Ro
Rom

Настраивать надо на лучшее

Ма Руся

Не для советов мой вопрос . Всего хорошего.

Ма Руся

Не увидите больше. Не переживайте.

Владимир Кержаков

Не жалейте

Ро
Роман

маньячело

Сергей Кравцов

Ну такое

Игорь

🤷‍♂️