Владимир Борисов. Нумеролог.

Выживает сильнейший. Но всегда ли он живет при этом?
Вероятно просто выживает, если битву поставил своим главным приоритетом.

Ответы · страница 3
Irina Kerber

Сегодня он победил сильнейший а в другой раз проиграет ,тут и логика

Irina Kerber

Всем когда то в жизни везет,наступает белая полоса,но это не всегда а просто фортуна.

Владимир Борисов. Нумеролог.

А можно кайфовать каждый день.
У меня так.

Владимир Борисов. Нумеролог.

В том и изюм, что эту пору сам регулирую.

Натали

жить и выживать видимо разный статус как и работать -зарабатывать

Владимир Борисов. Нумеролог.

Мы не о статусе говорим, о образе жизни, и о его качестве.

Инна Сапожок

Кто с мечом пойдёт,тот от меча и погибнет(знаете откуда эти слова?)

Cветлана

Ну например если про здоровье, тл это естественный отбор природы

Владимир Борисов. Нумеролог.

А за здоровье что тоже ведут битву? Не совсем понял ответ.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ни чо си. Для меня это что то новое...

Ирина Савлевич

А что должно быть главным приоритетом, чтобы не выживать, а жить?

Ирина Савлевич

Что такое активность? Это направленные действия. Тренировка - это не тупое повторение, а осознанные действия, ведущие к поставленной цели. Без тренировок не было бы спортивных рекордов и других достижений. И с мозгом то же самое. Наблюдение без размышления и анализа похоже на блуждание корабля без курса. Это больше похоже на пассивную жизненную позицию. Скажем то же наблюдение за ночным небом. Тут тоже есть цель, у астрономов - научная, у остальных - получить эстетическое удовольствие. Иначе, зачем смотреть?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вы опять за свое)
Все равно ждете ответа...
Рекорды, достижения, удовольствия, соревнования... Мы долго играем уже во все это и чего достигли? В техническом мире достигли многого, и это великолепно. Психологически мы остались такими же не защищенными.
Не смогу пожалуй обьяснить так чтобы Вы это прочувствовали.

Ирина Савлевич

А кто сказал, что будет легко? Свою голову к чужим плечам не приставишь. Мне вот тоже непросто объяснить человеку, что Бог отвечает на молитвы. Пока он сам не обратится, не получит ответа и не поймёт его, он не убедится. Свой опыт - лучший учитель. А Вы когда-нибудь молились?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Так поэтому и не нужно находить трудности, и приставлять ничего не нужно.
Ответы мы часто получаем такие какие хотим услышать... Ищем безопасности, кто в религии, кто в каких либо других убеждениях, только вопрос, нужны ли нам убеждения? Или мы обретаем безопасность уходя от поиска?
Молился когда то.

Ирина Савлевич

Ну как без убеждений? Если я не убеждена, что мой близкий человек меня любит, как я смогу ему доверять? Мы не можем быть в подвешенном состоянии, опора должна быть. А о чём Вы молились, помните?

Светлана Сысоева

Право выбора есть у всех, но не все умеют предвидеть последствия

Endarkenment

Это про самооценку, что является ее опорой в одной из категорий

Рома Литовченко

Дон Кихот сражался с ветряными мельницами:) Какой он в зад положительный герой:)

Endarkenment

Он же не считал их мельницами, это был некоторый психоз, но там ведь сильная любовная линия есть, побег влюбленных

Владимир Борисов. Нумеролог.

И мы с Вами будем поддерживать этот психоз)
Ради влюбленности, ради прекрасных эмоций! Мы как ночные мотыльки сгорим на огне ради сиюминутного удовольствия.🙂

Endarkenment

Я - нет)) простите, снимаю свою кандидатуру) Мне важен человек, как камертон моего внутреннего звучания, как подтверждение, что схожие со мной чувства испывать не стыдно, не осуждаемо, и это не про страсть)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Ну, уже ближе к делу. Просыпаетесь...)

Со
Сором

Иногда не всегда. Спермоусов вроде бы и победил - а не выжил...

Прелестница

При чем тут битва и сильнейший? Вы что то путаете, милейший?

Аs К.

а если возомнил себя сильнейшим?то проиграет по любому?

Аs К.

почему?если сила его это фейк?

Владимир Борисов. Нумеролог.

Потому что сила это не первоочередной фактор для победы.
Да и вопрос то вобщем не об этом.

Лера

Горячий вариант это самое последнее и крайнее Согласна

Вера Гудкова

Если он борется с болезнью и побеждает её, то это жизнь.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Он чаще борется с навязанными ему страхами. Кстати, как следствие и болезнь.

Вера Гудкова

И такое есть.Не знаю людей которые борьбу поставили главным приоритетом.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Или невнимательны, или счастливый человек)
Я каждый день вижу это....

Вера Гудкова

Очень много замечаю, окружение замечательное.

Добрый Дед.

Просто есть пахари и есть воины. У каждого своя работа.

Eлена

Сложно ответить. Нужно пройти этот путь, чтобы понять.

Eлена

Я о том, что выживать и жить эти понятия глубоко субъективные.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Возможно что в школе этому учили. А если самому войти в этот вопрос глубоко?...

Eлена

Если человек действительно сильный, он будет жить в любых обстоятельствах. А война, кризисы и другие проблемы выпадают на долю человека. Мы не можем отменить войну. Сколько их было в истории. Но человечество живёт. А для кого-то маленькая зарплата - трагедия.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Вы не поняли меня.

Eлена

Быть может

Чеширский Крот

Вообще-то трУсы более эволюционно приспособлены. Увы.

Юлия Пак

Есть люди, которые другой жизни себе не представляют.

Владимир Борисов. Нумеролог.

И их большинство.

Юлия Пак

К сожалению...

Mr. John Doe

Не, между битвами ещё ест печень поверженных врагов.))

Сергей Л.

А в поколениях своих, все равно выиграет сильнейший!

Сергей Л.

Гусь свинье не товарищ? Ну зачем вы так? Тогда я полетел!!

Владимир Борисов. Нумеролог.

Это в Вас говорит сентиментальность вероятно.
Простите, и в мыслях не было обидеть.

Сергей Л.

Я же от вас ваше слово приготовился, все оставил и жду....

Владимир Борисов. Нумеролог.

Не нужно, прочувствуйте сами....
Без знаний, убеждений и подобного.

Сергей Л.

Ну хорошо, Бог с вами!

С.н.

А воины всегда уходят раньше купцов и ремесленников

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Выживает тот кто выживает и уж потом он сильнейший