Зоя Иванова

А правда ведь, что когда задаешь вопрос, то уже заранее знаешь, какой ответ хочешь получить?

Ответы
Александр Жданов

как правило. Но так как мы все разные и каждый имеет свое мнение, то часто ответы не совпадают с ожидаемыми. И люди, которые не терпят иного мнения начинают или хамить или обзываются..

Александр Жданов

но мы же выше этих хамов? Так что воспринимаем любой ответ и ему благодарны!

Александр Жданов

вот и чудненько!

Беркова Отдыхает

Я чувствую ответы на свои вопросы, поэтому даже не жду их, по истечении времени заглядываю и убеждаюсь - не ошибся.

Милош Йованович

а зачем тогда задавать??..Типа экзамен??? Или прослыть умным..Задавая вопрос люди ,что то узнают полезное для себя.

Майя Петрова

Нет. Иногда ответы бывают неожиданными.

Зов Древних

🤣😅 зная здешних, да?)))) Или вообще?)

Alone In The Dark

Почти)) Но версии не однозначны))

Ал
Александр

Это нормально, и в реале так.

Зоя Иванова

тогда зачем мы спрашиваем🤔 просто хотим утвердиться в своей правоте?

Ал
Александр

Подискутировать, некоторые поспорить, если ответ не устраивает. Развлекуха.

Rada Klimova

Да ладно...., ты серьезно....? ))

Кот Кот

Отчасти так но невсегда

Я? Кто?!

Не знаю. Совсем не знаю.

Елена Данилова

Конечно. Но, не всегда

Улугбек

А что... имеешь???

Арбузный Ихтиандр

Не всегда так.

Григорий Шапиро

Спокойный...))

Артур. Владикавказ.

Конечно

Александр Грызлов

Не знаю

Андрей

правда

Юрий Ласковец

🤔🤗🤫

Николай Ntv

Точно.

Achtiamschturmschtrullin

Я ИКА

Achtiamschturmschtrullin

хрен знает, вспомнил - огромный кальмар на дне моря.