Ксения

Верите ли Вы, что отмечать 40-летний юбилей к несчастью?

Ответы · страница 9
Т. Сергей

говорят дв... но я еще до этого не дошел...

Stas Tsar

да, я отмечал повод "за хорошую погоду" ))

Руслан Саровский

Вот мне скоро 40 и думаю отмечать или нет

Aleks Sh

я немного суеверен но. . . в это не верю. .

Ромео Настоящий

пока об этом не думал.16 лет еще впереди.

Инна Панова

не верю, но подстраховалась))))))мало ли?

Салтанат Абирова-Абильдае

да ну... и что же будет если исправить?!

Ксения

Не знаю. Тетки на работе боятся. Их не переубедить. Клиника.

Салтанат Абирова-Абильдае

незнаю здесь некоторые родственики исправляли и ничего... Слава Богу!!!))

Y2
You 23 Ron

незнал... а почему? как это обьяснется?

Ксения

Ссылаются на религию, но это чушь. Просто кто то придумал, занёс в массы и понеслось)))

Сергей &&&

верь не верь....но лучше не рисковать...

Дима Недорика

откуда у вас люди такой бред в голове

Ксения

Вот и мне интересно, откуда и зачем верят))))))

Дима Недорика

те кто верит в такую хрень это не люди это вот то стадо которое не приставляет что такое мозг и их на земле 80%

Табуретыч

ерунда это всё,не забивайте голову. 😉

Любовь Липатова

Не отмечают. Говорят плохая примета.

Ксения

Если проанализировать, то это глупое суеверие.

Любовь Липатова

Я была свидетелем празднования 40- летия. И знаю, что после из этого вышло. Ни один раз. Может случайность? Но случайностей не бывает. Поэтому не хочется рисковать и другим.

Ксения

Действительно, мысль материальна)))

Nadeshda

нет,я вообще дни рождения не отмечаю

Андрей Панкин

это всё церковь нас приучила боятся

Ксения

Точняк) но эту притчу церковь не одобряла. Народ сам додумал)))

Радуга Рада

Если в это верите,то не отмечайте

Ольга Смальченко

Люди придумывают а вы верите тем самым становитесь не свободной от тех стереотипов которые они вам навязывают

Ксения

Не верю. Просто интересно, сколько суеверных)

Ольга Смальченко

А верят те кто не свободны.Жалко их

Ан
Андрей

да нет конечно, но я не справлял)))

Екатерина Фирсова

Нам навязали эту мысль и мы теперь следуем этому правилу. Я например вообще не люблю справлять дни рождения, а многим это очень нравится)))

Карлсон

Это откуда такая примета пошла?

Ксения

Понятия не имею)) тетки на работе спорили, я решила сюда закинуть, посмотреть на количество суеверных)))

Карлсон

Я не отмечал,потому не могу сказать насколько это верно.

Карлсон

Пусть будет ерунда.

Портной

нет.......просто надо детям помоч

Алексей Прибылов

бред, проблемы только с водкой.

Н🇷
Ника 🇷🇺

для мужчин это плохая примета

Н🇷
Ника 🇷🇺

не прав

Юрий Стадник

ну да, когда писали законы жизни - женщин там не было... до 33 лет человека(заметь, ЧЕЛОВЕКА) направляет бог, с 33 до 40 - он сам..., а после 40 он как упавший лист с дерева - куда ветер подует... всему есть научное объяснение - писать долго да и надо ли...., а женщина... это не значит что... и после...

Н🇷
Ника 🇷🇺

как-то всё это печально..

Н🇷
Ника 🇷🇺

как жить теперь?...