Olha Shevchenko

Как это гетеросексуал? Как получается в чувствах? Что влечет к своему полу и почему?

Ответы
Юрий Фастовский

Гетеросексуа́льность (от др.-греч. ἕτερος — «другой», и лат. sexus — «пол») — эмоциональное, романтическое (платоническое), эротическое (чувственное) либо половое влечение к лицам противоположного пола[1], сексуальный интерес к лицам противоположного пола и эротическая направленность на них[2]; эротическая направленность на объект противоположного пола[3]; предпочтение сексуальных партнёров противоположного пола, направленность полового влечения человека к лицам противоположного пола[4]. Термин гетеросексуальный обычно применяется к людям, но гетеросексуальное поведение наблюдается у всех млекопитающих и других животных, так как это необходимо для полового размножения. В узком смысле слова термин гетеросексуальность употребляется для обозначения одной из сексуальных ориентаций.

Olha Shevchenko

Гетеро это и своему полу тоже

Юрий Фастовский

К своему, это гомо-, бестолочь

Olha Shevchenko

Точно))

Григорий

Гетеросексуал - привлекаемый к противоположному полу

Olha Shevchenko

Ааа.понятно))

Вячеслав Серкин

Не знаю. Меня и к противоположному не сильно влечет.))

Olha Shevchenko

А почему так?

Вячеслав Серкин

Жена ушла в лучший мир 3 года назад. Думаю ей бы не понравились мои измены.

Olha Shevchenko

А что понравилось?

Вячеслав Серкин

22 августа у нее день рождения. Птичка прилетела и стала меня ругать. Вот думаю за что?))

Olha Shevchenko

Не знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

своему полу...всмысле тебя привлекает женщина?

Olha Shevchenko

Нет

Я-
Я-Искал-Тебя

ты прям инкогнито

Olha Shevchenko

А ты прям душа нараспашку))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну нет конечно....но зато ты красивая )

Olha Shevchenko

Спасибо)

𝓣𝓐
𝓣𝓸𝓶𝓶𝔂 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵𝓸

Вы наверное подруга Руслана?)