⭐️Деспотичная Коленка🌺

Что делать, когда чувствуешь, что летишь в бездну?🤷‍♀️😱

Ответы · страница 2
Вера

Поднять руки вверх и сжимать и разжимать быстро пальцы. Прием в йоге, помогает.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Успокоиться?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Интересно, спасибо

Александр Белов

Надо думать за чтобы зацепиться. Или как бы половчее упасть, чтоб не разбиться.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это целый квест

Анатолий

Лучше всего понять, что не так глубока бездна, как наш страх перед падением...)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Лучше так, да))

Анатолий

А любопытство? Типа, что там, на дне? Может там что то интересное и манящее?)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

В страхе нет таких мыслей

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Страх сковывает, мыслей никаких

Владимир

Есть прекрасный жизненный совет: чувствуешь, что затягивает, не погружайся...

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Обстоятельства..

Владимир

Опять же и на этот случай есть прекрасные слова: "пройдёт и это"

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Спасибо, Вы правы😊

Владимир

Пожалуйста )

Валерий

осознание этого - уже хорошо!..далее определится - кому и на сколько это нужно!

Константин

Наслаждаться полетом, вспомнить, что так еще не летал, и уж видать не летать.)

Николай Балакирев

Разумеется, заметное головокружение. Пробовала представить бесконечность?

Николай Балакирев

Да, вот понимаю, мы хоть далеки от вопроса "что такое хорошо, и что такое плохо", но всё же зависим от положительного и отрицательного... Есть ли выход? Впрочем, зачем он? ) Живём себе и живём, получаем необходимый опыт. Трудимся в своей деятельности (если нашли призвание). Что плохого?

Николай Балакирев

Пусть идёт как идёт? ) Любимая фраза моей знакомой/подруги. Как думаешь, а такое кредо для мужика годится? Или позорно?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ну если только в моменты , когда говорят, делай, что должно, и будь, что будет

Николай Балакирев

Ну да, что должно, - это несложно. Опять-таки, трудность и одновременно интерес в том, что о чём ни подумаю, вижу двойственность смыслов, оттенков. Например, делать одно и то же - кажется, что это легко, и мол, нужно что-то менять, чтобы двигаться в разных направлениях. С другой стороны, однотонная работа развивает терпение, и если она приносит хоть какой-то прогресс, пользу, то наоборот, остальное кажется лишней суетой

Alone In The Dark

СТОЯТЬ)) РУКИ НОГИ ВРОЗЬ)) И подумать а не хуя вы меня не получите просто так))

Алексей Бережнов

В скорую звонить. От сальмонеллы такое ощущение. Можно и коньки откопытить

Виталий Рогов

Чувствую свою попытку планировать. За неимением перьев, разбрасываю руки.

Игорь Розов

НЕ пытайся ни чего делать это часто бывает во сне🙃🙃🙃🌹

Людмила Лобач

Остановись.И посмотри назад.Быть может в этом кто- то виноват?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Все может быть..

Белов Сергей

Расслабиться и прочувствовать все прелести свободного падения и полета.

Ночной Странник

ускориться и до дна...а потом резко вверх на свободу...без катарсиса никак

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, не упавши - не поднимешься

Евгения Фоменко

Наверно попробовать расслабиться и получить удовольствие от полёта 😉

(Григорий)- Шаман

НЕ ОТЧАИВАТЬСЯ. МЕНЯЙТЕ ЧУВСТВА, БУДТО ВЫ ЛЕТИТЕ НА СВИДАНЬЕ К ЛЮБИМОМУ.

*** Белка ***

Спокойно! Просто в нужный момент дерни за колечко, парашют и раскроется.

Три3Ло Zloe

Радоваться : дно единственное вообще место - о которое можно опереться .

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Думал - это дно, но снизу постучали

Три3Ло Zloe

Да. Их два - поганое ....его даже боги боятся - а снизу стучит - это Зверьё Чистое . Копайте к Ним - с Ними замечательно. Они прошли уже Чистилище - самые чистые Души. Капец соскучился...

Gr
Growen

Расслабиться и получать удовольствие в последние миллисекунды жизни.

Сергей

Растопырить руки может удастся ухватьтся за что нибудь спасительное)