Т)
Татьяна ))))))))

Здесь все заумные или пациенты палаты номер шесть???

Ответы
Александр Шкляренко

Это один гражданин с возмущением : - " Страна дураков ! ". А иностранец у него спрашивает : - " Ты дурак ?" - а он с негодованием : - " Нет !" ...................

Т)
Татьяна ))))))))

а мне всегда кажется...что мы все пациенты одной палаты...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тааак! Кто разрешил выбегать из палаты? Эту пациентку связать и не развязывать до моего личного распоряжения (с) главрач

Т)
Татьяна ))))))))

ох ты Боже мой....распоряжение....на моем веку 6 главврачей сменилось..

Лу
Лундор

Есть...там прописан...Россия Палата №6....мы все здесь прописаны ,и не спорьте..Я к тому же ещё Гай Юлий Цезарь!!!))))))

Т)
Татьяна ))))))))

Спорить и не собиралась...я всегда говорю, что мы все пациенты одной клиники

Лу
Лундор

🌹 🤝 с пополнением!

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Очень неосторожные и уничижительные слова. Не удивляйтесь, если Вам придет адекватная ответка.

Шафиков Наиль

Не мечтай, и не ищи себе подобных. Я таких выпедривающихся сраазу в печку буду отправлять.

Шафиков Наиль

Впрочем через палату номер шесть. Посмотри фильм "Полёт над гнездом кукушки".

Та
Татьяна

есть и умные, с которыми приятно пообщаться. а есть , которым даже отвечать не хочется.

Николай

Во, еще одна доктор объявилась! Привет, подруга, на клизму очередь занимать?)))

Николай

Тогда и жить уже не интересно...

Николай

Коль перестал любить и ненавидеть, так стоит ли на этом свете жить...

Т)
Татьяна ))))))))

даааа...это вопрос...как можно любить когда сплошной обман и предательство

Николай

Какая жизнь, какой разлад, так было и так будет после...(С. Есенин)

Т)
Татьяна ))))))))

конечно...в жизни ничего не меняется

Николай Маурин

Вы в какой палате? Идет обход, Причешитесь, уберитесь, на что жалуетесь?🌹

Т)
Татьяна ))))))))

Даже нет ключей от квартиры

Т)
Татьяна ))))))))

А что на новый год? Работаю наверное или....до нового года еще далеко

Николай Маурин

вы посменам, где работаете?

Николай Маурин

Вы в каком отделении, что могут в праздники работать

Николай Маурин

Понятно, интенсивной терапии

Сергей

ЗДЕСЬ, большинство (и я в том числе) - "...пациенты палаты номер шесть..."!😃

Фиан

Нет. Не № 6, У нас на этаже это палата № 306. И вид из окон на парк... Чудо!!!

Т)
Татьяна ))))))))

так вы доктор или пациент...

Фиан

У меня нет медицинского образования, а то лечился бы сам. Только техническое - ПТУ.

Алла Беньяминова

Присоединяйтесь к тем,кто больше Вас устраивают.🤗🤗🤗😁

Во
Ворчун

обидно понимаешь . почему 6 а может быть я в первой быть хочу😆

Во
Ворчун

если не можешь здесь прослушать музыку могу тебе сбросить её в мой мир на мыло

Во
Ворчун

уже а остальное сама найдёшь

Во
Ворчун

в мир и слушай музыку она у тебя в сообщениях

Во
Ворчун

https://my.mail.ru/mail/paklin1955/video/68/2272.html

Во
Ворчун

ну приятного прослушивания

Виктор Лукиша

вот над Вовочкой смеялись а теперь Вова вырос и смеется над нами

Виктор Лукиша

так что не смейтесь а то сами и попадете по соседству в 7

Т)
Татьяна ))))))))

в этой жизни не от чего зарекаться нельзя

Виктор Лукиша

не судите и судимы не будете

Та
Танюшка

".........видишь он в окне маячит, за спиною штепсель прячет....."))))

Виктор Ермолаев

Гений - это талант, соединённый с психическими отклонениями.

Виктор Ермолаев

Судя по прелестному созданию, что так беззаботно прижимается к Вам, идти особенно далеко уже не придётся....

Т)
Татьяна ))))))))

то создание которое прижимается и есть я

Виктор Ермолаев

Ну, что же, черноглазая казачка, желаю Вам любви, со столь юной и привлекательной внешностью. Пусть только минут Вас пациенты палаты №6 ....

Т)
Татьяна ))))))))

спасибо конечно...тогда это не я...я совсем не черноглазая...и даже не смуглая

Виктор Ермолаев

Значит эти люди на фото как раз их чеховской палаты!

Галина Смирнова

Да,а кто определяет, что кто-то заумный,а кто- то из палаты?

Aлександр Дубовой

Шостая шостая девушка.. и вы к нам? Проходите... 🙂 😂

Aлександр Дубовой

Та вас две... Заходите Татьяна🙂

Aлександр Дубовой

🖼 вот вам тогда

Николай Сочнев

Просто поле разминировали , поставили табличку МИН-НЕТ !!!

Николай Ушаков

Все удовольствия аморальны! Здесь они ведут к ожирению!!

Николай Ушаков

Говорят есть схожесть с Лукашенко!

Николай Ушаков

Хотелось бы родственником стать! Но не расскажет мне мать!!

Т)
Татьяна ))))))))

ты ко мне в зятья напрашиваешься

Николай Ушаков

У тебя есть дочки незамужние??

Николай Ушаков

У меня дочь замужем и внучке 4года! Не нарадуюсь!! Такая умная, что пока вожу ее за руку, говорит и фантазирует, вопросы задает! Думаю вырастет, будет нас водить за нос! Шустрый да быстрый выйдет в министры!!

Кто-То Из Толпы

Своих ищите что ли?😂Бывают нормальные попадаются😉