Т)
Татьяна ))))))))

Здесь все заумные или пациенты палаты номер шесть???

Ответы
Александр Шкляренко

Это один гражданин с возмущением : - " Страна дураков ! ". А иностранец у него спрашивает : - " Ты дурак ?" - а он с негодованием : - " Нет !" ...................

Т)
Татьяна ))))))))

а мне всегда кажется...что мы все пациенты одной палаты...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тааак! Кто разрешил выбегать из палаты? Эту пациентку связать и не развязывать до моего личного распоряжения (с) главрач

Т)
Татьяна ))))))))

ох ты Боже мой....распоряжение....на моем веку 6 главврачей сменилось..

Т)
Татьяна ))))))))

так что не напугаешь..

Лу
Лундор

Есть...там прописан...Россия Палата №6....мы все здесь прописаны ,и не спорьте..Я к тому же ещё Гай Юлий Цезарь!!!))))))

Т)
Татьяна ))))))))

Спорить и не собиралась...я всегда говорю, что мы все пациенты одной клиники

Лу
Лундор

🌹 🤝 с пополнением!

Т)
Татьяна ))))))))

С пополнением

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Очень неосторожные и уничижительные слова. Не удивляйтесь, если Вам придет адекватная ответка.

Шафиков Наиль

Не мечтай, и не ищи себе подобных. Я таких выпедривающихся сраазу в печку буду отправлять.

Т)
Татьяна ))))))))

Не вопрос...

Шафиков Наиль

Впрочем через палату номер шесть. Посмотри фильм "Полёт над гнездом кукушки".

Т)
Татьяна ))))))))

хорошо...посмотрю

Шафиков Наиль

Пока )))

Т)
Татьяна ))))))))

будь

Та
Татьяна

есть и умные, с которыми приятно пообщаться. а есть , которым даже отвечать не хочется.

Николай

Во, еще одна доктор объявилась! Привет, подруга, на клизму очередь занимать?)))

Т)
Татьяна ))))))))

даааа...это вопрос...как можно любить когда сплошной обман и предательство

Николай

Какая жизнь, какой разлад, так было и так будет после...(С. Есенин)

Т)
Татьяна ))))))))

конечно...в жизни ничего не меняется

Николай

👋

Николай Маурин

Вы в какой палате? Идет обход, Причешитесь, уберитесь, на что жалуетесь?🌹

Николай Маурин

Кто вы в медицине?

Т)
Татьяна ))))))))

Медсестра

Николай Маурин

Вы в каком отделении, что могут в праздники работать

Т)
Татьяна ))))))))

В ПИТпалате...

Николай Маурин

Понятно, интенсивной терапии

Сергей

ЗДЕСЬ, большинство (и я в том числе) - "...пациенты палаты номер шесть..."!😃

Т)
Татьяна ))))))))

Класс!!!

Фиан

Нет. Не № 6, У нас на этаже это палата № 306. И вид из окон на парк... Чудо!!!

Т)
Татьяна ))))))))

так вы доктор или пациент...

Фиан

У меня нет медицинского образования, а то лечился бы сам. Только техническое - ПТУ.

Т)
Татьяна ))))))))

поняла....

Алла Беньяминова

Присоединяйтесь к тем,кто больше Вас устраивают.🤗🤗🤗😁

Во
Ворчун

обидно понимаешь . почему 6 а может быть я в первой быть хочу😆

Во
Ворчун

пожалуйста

Виктор Лукиша

вот над Вовочкой смеялись а теперь Вова вырос и смеется над нами

Т)
Татьяна ))))))))

и так бывает...

Виктор Лукиша

так что не смейтесь а то сами и попадете по соседству в 7

Т)
Татьяна ))))))))

в этой жизни не от чего зарекаться нельзя

Виктор Лукиша

не судите и судимы не будете

Т)
Татьяна ))))))))

не надо меня лечить

Ба
Балагурушка

".........видишь он в окне маячит, за спиною штепсель прячет....."))))

Виктор Ермолаев

Гений - это талант, соединённый с психическими отклонениями.

Виктор Ермолаев

Ну, что же, черноглазая казачка, желаю Вам любви, со столь юной и привлекательной внешностью. Пусть только минут Вас пациенты палаты №6 ....

Т)
Татьяна ))))))))

спасибо конечно...тогда это не я...я совсем не черноглазая...и даже не смуглая

Виктор Ермолаев

Значит эти люди на фото как раз их чеховской палаты!

Т)
Татьяна ))))))))

Как то так получается

Галина Смирнова

Да,а кто определяет, что кто-то заумный,а кто- то из палаты?

Aлександр Дубовой

Шостая шостая девушка.. и вы к нам? Проходите... 🙂 😂

Т)
Татьяна ))))))))

Хорошо

Aлександр Дубовой

Та вас две... Заходите Татьяна🙂

Т)
Татьяна ))))))))

Уже там

Aлександр Дубовой

🖼 вот вам тогда

Т)
Татьяна ))))))))

Спасибо!!!

Николай Сочнев

Просто поле разминировали , поставили табличку МИН-НЕТ !!!

Николай Ушаков

Все удовольствия аморальны! Здесь они ведут к ожирению!!

Николай Ушаков

Вы сЛукашенко в родстве?

Т)
Татьяна ))))))))

Да нет..

Николай Ушаков

У тебя есть дочки незамужние??

Т)
Татьяна ))))))))

Есть

Николай Ушаков

У меня дочь замужем и внучке 4года! Не нарадуюсь!! Такая умная, что пока вожу ее за руку, говорит и фантазирует, вопросы задает! Думаю вырастет, будет нас водить за нос! Шустрый да быстрый выйдет в министры!!

Кто-То Из Толпы

Своих ищите что ли?😂Бывают нормальные попадаются😉