Ирина Андронова

Я устала быть вдовой!!! Да вот беда!: шлю на Х! малолеток...сидевших..бомжей..инвалидов..алкашей..наркош...аферюг.. и т.п. "Умников"....Жила долго. Видела много. Иллюзий лишена!...Ну и как вам "невеста"?

Ответы
Александр Яблонский

ВЫ ПРОСЕИВАЕТЕ ЛЮДЕЙ. ДЛЯ ЖИЗНИ.... ЭТО НОРМАЛЬНО. НО ЧЕРЕЗ РЕШЕТО ЖИЗНИ, МОЖЕТ ПРОСКОЧИТЬ И............ И НЕ ЗАМЕТИТЕ.

Ирина Андронова

Спасибо Юра!

Artur

Значит, хорошо живется! Так держать!

Де
Дед'уктор

Зачем вообще вам замуж?

Се
Серж!!!!

точно - нельзя приходящего дядю - из знакомых которому ты бы доверяла

Ирина Андронова

Тяжко одной во всем!...

Се
Серж!!!!

а вы похожды на мою соседку - тетя валю - я сам одинок и понимаю как от недостаттка близости и душевности такой мусор в душе