Touchme

У Марлен Дитрих были некрасивые ноги, но главное,она знала, что с ними делать!У вас прекрасные ножки, вы знаете, что со ними делать?

Ответы
Галина Сопова

Ох,знали бы Вы сколько этим красивым ножкам достается. Обожаю гулять босиком!!!!

Touchme

Молодца!От кого достается, приезжайте в Крльцово здесь все очищаю от мусора!

Галина Сопова

От обуви,от беготни.От ношения всяких тяжестей. Где такое Крльцово? У нас в городе только Кольцово