Кот Вадик

Девушки вы хоть понимаете, что все зло в мире от вас, Ева сожрала яблоко не с того дерева и подбила несчастного Адама и человечество лишилось рая, недаром в свяCЧенном писании сказано "И горше смерти женщина.."надо с вас налоги дополнительные брать, согласны?

Ответы
Маргарита Маргарита

Если уж по Библии, то Бог сказал именно Адаму не брать тех яблок. Адам, как любой мужчина, отвечает за свою семью и за то глава он в ней или нет. Если Адам не справился с обязанностями главы семьи и Ева его не послушалась, то не оба ли они виноваты в равной степени? Всегда приятнее спихнуть вину на кого-то, а самому отвечать за свои действия и бездействие так не хочется?!

Маргарита Маргарита

Но на женщин почему-то обижены? 😉

Кот Вадик

у женщин нет чувства юмора, на них не я ,а природа обижена, и ты тому подтверждение

Маргарита Маргарита

Откуда выводы о моем чувстве юмора? Наличие логики совсем не исключает наличие юмора.

Кот Вадик

да забудь тебе не понять,

Маргарита Маргарита

Спасибо. Развеселил. 😀

Люба Борисова

Согласна... Адама вот жаль... чего то тупенький совсем. Самому то нечем думать. Из за таких и срабатывают всякие планы Даллеса... А мы заплатим... Только тогда и нам мзда причитается с каждого кто родился. Без яблока сожранного ничего бы не вышло.) Так что все по честному.. мы не в прогаре.

Та
Таша

Так мы и рожаем в муках.А вообще я на такое отвечаю,когда говорят вот от вас одни беды,так и без нас скучно.Есть еще вариант-мужское население и так старается нас избегать-геи вроде не раззмножаются.но их больше и больше.

Кот Вадик

видимо в этом есть и ваша вина

Та
Таша

конечно.вы у нас святые!молится надо на вас))))только почему то не за что

Кот Вадик

за что то могут все, Христос учил любить и враегов

Та
Таша

ну.да.так и мы достойны

Язва Вреднюкова

Получается, что, даже, Адам был полкаблучником?хм, а они все настоящих ищут)))...берите с нас налоги, берите)))))))

Татьяна Лымарь

Ничего подобного, " Вселенское зло" между прочим, из Адамова ребра сотворено было)))) Какое ребро - ....))))))))))))

Helena Veselova

Нет! Не согласна. Адаму надо было кормить нормально Еву. Не пришлось бы яблоко из чужих "рук" есть. 😉

Галина А.

А у Адама, что ж своей головы на плечах не было? А может он сам и спровоцировал Еву на всё это?

Кот Вадик

справоцировал змей, а ева гадюка обманула парня

Галина А.

А вот чтобы виноватых не искать, своей головой думать нужно

Кот Вадик

ну сисками его приперла он и не выдержал

Галина А.

Слабохарактерный))

Кот Вадик

ну так пытала, сисками

Галина А.

Так он рад был до

Светлана Борисенко

Бог дал жену, жена дала плод с дерева... А сам чего-нибудь сделал он?

Лека Лютер

да с нами вообще опасно дало иметь, живите друг с другом, мужики

Кот Вадик

ну вот спасибо за подтверждение еще одного моего вопроса, стоит высказать малейшей сомнение в вашей непогрешимости сразу начинаются намеки на нетрадиционную ориентацию, знаешь если бы мы были голубыми нам бы ваши недостатки и достоинства были до фонаря

Лека Лютер

хуясе малейшее сомнение - обвинили во всех смертных грехах оптом всех, и ждёте - хи-хи, ты такой милый ворчун

Кот Вадик

вообще то это шутка была

Лека Лютер

да я вобщем то тоже шутила

Кот Вадик

))))

Марина

горше всех женщина относиться к женщине проститутке, а не к Еве

Realistka

тогда мы вас дураков рожать перестанем. Это наше основное зло.

Кот Вадик

а мы вобщемто и не просились на свет

Галина Тюлькина

А Адаму надо было думать головой, может всё бы и обошлось...

Кот Вадик

женщины умеют уговаривать

Искорка.

Так появился мужской обычай во всем винить женщин

Кот Вадик

а в действительности во всем мы мужики виноваты?

Искорка.

Никогда такого не утверждала. Да и так ли важно искать виноватых

Аврил

берите..раз вам на жизнь не хватает..бедненькие

Кот Вадик

ну так моральный ущерб за все ваши художества

Аврил

понятно...

Рина Kotikova

А вам поварешкой по голове, чё бы мозг включали

Кот Вадик

вот о чем я и говорю, злыдня

Рина Kotikova

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алёна

От тех кто произошёл от Евы, но не от Лилит...

Ол
Оля

ага. фигушки. все беды от яблок и змей))

Натали Я

Бедный несчастный Адам, его пожалеть?

Наталья Митро

и этот налог будет платить ее муж? 😂

Кот Вадик

нет ее мужу

Ирина

Зачем налоги? лучше убивать сразу же.

Кот Вадик

некоторых следовало бы ломом еще до рождения

Ирина

Именно так. Но увы ! не убили до рождения, наверно, чтобы было на ком зло срывать.