Димулечка Ловенс

Пацаны, хочу чоткий ответ. Как бы весна наступила, а секса все равно нет. Может бицуху еще подкачать?

−1
Ответы
Володя

Вариант, девки, а особенно будущие тещи на кобелиный задор внимание так-то обращают!
"Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики."

Бибизянин

достаточно проактивничать в направлении знакомства и всё будет, или по старым подругам покидать заявки на гульку и тоже будет

Ли
Лилия

Ой, какие глупости)) у Вас явно прекрасно подвешен язык, главную мышщцу Вы уже прокачали))) пользуйтесь ею😋

Димулечка Ловенс

Языком?)

Ли
Лилия

Да и во всех смыслах какие Вы себе придумали)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

за час вас , таких желающих, тут много попалось. весна, стадо одиноких парнокопытных в спрашке.🤣🤣🤣

Димулечка Ловенс

ну, бывает...что уж поделать

Димулечка Ловенс

это правда , но я надеюсь вы же тоже выбираете достойнейших)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

неа. не выбираю. я же не мужчина. это у вас , когда хочется, ищите кого бы. у нас наоборот. сперва кто то, потом желание

Димулечка Ловенс

то есть вы не выбираете?)

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

нет цели быть с кем придется.

Александр Шебалин .

Не знаю что подключать,но Буратино говорил:"Весна!Щепка на щепку лезет.Папа Карло,вбей гвоздик".

Ан
Анастасия

Я не пацан, но скажу. Ты из дома пробовал выходить? Нужно же чтобы минимум 2 человека было 🙄

Димулечка Ловенс

я под домашним арестом прост 😞

Димулечка Ловенс

браслетом? это который отрывает голову , когда выходишь из безопасной зоны?

Ан
Анастасия

Ты фильмов пересмотрел. Голова не взрывается, просто приезжают сотрудники сразу.

Димулечка Ловенс

аааа, никогда не пробовал)))

Ан
Анастасия

Ну если хочешь почувствовать себя нужным, выйди с этим браслетом из дома 🤭

Димулечка Ловенс

а чего это вы там ржете тихонечко?)

Димулечка Ловенс

ну говори)

Александр Абрамов

Попробовал женщину. Попробовал левой рукой. Попробовал правой. Левой рукой лучше всего...

Димулечка Ловенс

у меня - праой

Особенная Особа.

Ой нинада абманывадь нарот-)... Ну бицухи можешь и падкачадь...,, булки,, тожы низабудь-)))

Димулечка Ловенс

а буд\лки зачем?

Димулечка Ловенс

что бы упругие были?

Сергей Зимин

Пока будешь подкачивать бицуху - зима придёт… уж лучше начни деньги зарабатывать

Димулечка Ловенс

уже поздно))

Сергей Зимин

Понял… сорвал ?

Димулечка Ловенс

год назад

Сергей Зимин

Операция?

Димулечка Ловенс

не, не дошло. Порекомендовали не заниматься становыми нагрузками

На
Наверное

То что надо . Пока кровь кипит надо подкачать. Летом времени полно будет на секс .

Светлана

Пацаны вам правды не скажут, зачем им конкуренты). К девушкам обратитесь.

Димулечка Ловенс

они бояться меня)))

Димулечка Ловенс

ну правда)

Светлана

Чем же вы их так напугали?)

Димулечка Ловенс

да ничем)) но флиртом - явно это не назовешь)

Дмитрий Степанов

Денег лучше заработай. И бабу склеить сподручнее и бицуху получаешь...

Димулечка Ловенс

незарабатываются (

Чики Бамбони

А почему секса нет? Ты вроде не урод!! Или нищий ? А может извращенец?!!

Димулечка Ловенс

моя гордость не позволит мне делать это именно в таком смысле )

Чики Бамбони

Это писдец!! А когда тебе сосут твой грязый член твоя гордость позаоляет?

Димулечка Ловенс

а когда тебе лижут ты как на них смотришь ? как на рабов?

Чики Бамбони

Нет! На настоящего мужика!! Который умеет дать своей женщине удовол

Димулечка Ловенс

завуалированная хитросплетенное предложение )
удовольствие может быть разное. В том числе и принужденное)

Товарищ Сухов

Почитал твои вопросы .. Самый дельный совет - лучше развивай мозги 😏

Дм
Дмитрий

согласных девок полно, вы просто не хотите страшненьких трахать.

Димулечка Ловенс

а если нет?

Дм
Дмитрий

тогда ты просто трахнешь страшную девку, она залетит, ты на ней женишься и у вас будут дети, красивые как она и умные как ты.

Димулечка Ловенс

а я не хочу от нее детей..она же страшная

Дм
Дмитрий

Тогда сделай себе вазэктомию

Димулечка Ловенс

а это чно?

Бенвенуто Челлини

Качая бицуху помни,что в это время кто то стопудово трахается.🧐.

Бенвенуто Челлини

Впервые слышу😁 Прикольно! Дык почему я сука?

Димулечка Ловенс

так это сарказм)

Бенвенуто Челлини

Фигассе сарказм🤔. Я ваще то " отдыхал" и термин." Сука" для меня неприемлем🤷‍♂️.

Димулечка Ловенс

блин, а я думал смешно получилось ответить((

Нина М

Лучше подкачать мозг, он самый эротичный для женского отряда.

Димулечка Ловенс

А тело ? А рельеф ??

Нина М

Простят, если мозг в доминанте.

Димулечка Ловенс

И даже живот большой простят ???

Нина М

Конечно

Димулечка Ловенс

А зачем тогда я качаюсь (()

Нина М

Ну говорю же

По
Половинка

Формат общения поменяй кардинально....и будет тебе секс)

Димулечка Ловенс

ну мне так удобно...я не могу носить рубашки..ну, потому что мне не удобно в них. Я их не люблю

По
Половинка

Не рубашки, а футболку с воротником....

Димулечка Ловенс

не, там пуговицы есть...не люблю пуговицы

По
Половинка

Что пальцы толстые, в петельку не попадешь)))))

Димулечка Ловенс

не, терпеть не могу пуговицы...они ---фу фу фу

Владимир Жиров

Лучше денег поднакачать, чтобы на проститутку хватило.

Димулечка Ловенс

так есть баблишко

Владимир Жиров

Так надо её снять или вызвать по телефону.

Димулечка Ловенс

так опасно же с такими девочками

Владимир Жиров

А по другому секса не будет.

Славянин

Вроде мужик ты симпатичный. Женщины на таких западают .

Димулечка Ловенс

не( на мне проклятие походу

Славянин

Да ладно. Язык подвешен. Чувство юмора присутствует. Смелее надо.

Димулечка Ловенс

куда уж смелее то)