Св
Светлана

Молодая девушка на похоронах своей матери замечает привлекательного, хорошо одетого молодого человека, которого раньше никогда не видела, и сразу влюбляется. Это любовь с первого взгляда! Теперь она думает только о нем… Проходит несколько дней и она убивает свою сестру. Вопрос: почему?

Ответы · страница 3
Tata

жесть... у девушки крышу напрочь снесло) вот вить чиво любофь с людями делает)))

Sergey Patalaha

ее сестра эта тот молодой человек который пришел замаскированый на похороны

Акмарал Ажимова

потому что снова увидеть этого привлекательного молодого человека наверное

Наталья Александровна

На ум приходит всем понятно что...Это возможно муж сестры....или ее любовник....

Анатолий

кажется, эта девушка уже на похоронах своей МАМЫ (!!!) вела себя неадекватно...

Айжан Хасенова

понадеялась что красавец и на похороны сестры придет, но шиш ей такой дуре 😄

Вячеслав Матюшко

Может конкуретку? Хрен вас баб пойми. Не пьешь куча претензий. Выпил- любовь!

Евгения Богруденко

Побоялась, что больше не увидит, и решила сделать еще одни похороны в семье.

Семён Семёныч

Весьма женская задача... Может быть, сестра надела её лифчик без разрешения?

Аркадий Ким

потому что сестра была девушкой того парня или ее сестра тоже полюбила его

Наталья Маркова

это если был покойник и не прошло ещё 40 дней-ещё один,то точно будет третий.

Алена Чернова

потому что сестра тоже влюбилась в этого парня или просто переспала с ним.

***звёздочка*** ***

Ну может быть потому что сестра была с этим молодым и красивым человеком?!)

Марина Головкова

Прям маньячка какая-то. Потерять своих родных из-за постороннего человека

Евгений Лагутиков

похоронив мать, она стала одинокой, поэтому боится стать одинокой ещё раз

Дина Сулейманова

думаю потому ,что сестра тоже в него влюблена или сестра убила ее мать...

Елена Литвинова

понятия не имею. разве можно предать сестру.?...никто не стоит наших слез

Demontmc

Чтоб он снова вернулся? Хотя может и то что это муж или парень ее сестры

Олеся Столбецкая

.........ну, наверное потому что хочет увидеть еще раз этого же парня))))))))).

Dos

чтобы увидеть этого человека убить родного человека? сверх идиотизм!