Огненный Тигр

Какой всемирно известный тенор выпустил альбом на стихи Папы Римского?

Ответы
Ирина Карпова

Пласидо Доминго — знаменитый испанский тенор, который записал альбом на стихи Папы Римского Иоанна Павла II.

Альбом называется «Бесконечная любовь» (Amore Infinito) и включает 12 композиций на слова Кароля Войтылы на английском, итальянском и испанском языках.

Ирина Карпова

Огненный Тигр
Понимаю.

57 минут...Огненный Тигр
🤝

31 минута...тупость сдоха дневная...

Язва Сибирская

У меня три ответа либо лучано Паваротти либо Хосе карейрас либо Пласидо Доминго

Марго Беккер

Пласидо Доминго -на стихи Папы Иоанна 2ого