Befora

Зайчики в трамвайчике, жаба на метле… Может быть Чуковский «сидел» на конопле?

Ответы · страница 4
In
Inga

Чуковский-гениальный детский поэт. На конопле сидят те, кто нынче пишет...

Надежда Теплова

и грибком не брезговал этот крокодил, а потом женился и Пелевина родил...

Сергей Субботний

а лисички взяли спички, море синее зажгли. точно, без травки не обошлось.

Andrey Perminov

Нет, у него был дореволюционный запас французского каберне с кокаином.

Кен Гуру

Один из лучших авторов для детей... и своим детям читала обязательно...

Ириша ***

Не дружил он с травами, а его душа мир воспринимала глазами малыша!!!!!

Тамара Федяева

Что бы Вы о нем ни думали, но все мы и наши дети выросли на его стихах.

Тамара Федяева

Ну вот ... Это другое дело.

Юлия

Нет, это детские фантазии, Чуковский из подслушал и написал саазки))

Валентина Новокшонова

может и сидел,а может он был всегда талантливым большим ребенком....

Наталья

просто у него дети были и внуки ...писал для них..говорил на их языке

Венера Бекешева

Да ладно Вам,не обижайте автора,мы ведь только и помним его стишки

Игорь Варенцов

да перед тем как написать пробежался по полю для вдохновения 😄

Эдуард Аминов

и лисички взяли спички -короче море подожгли

Игорь Варенцов

именно так они тоже по тому полю бегали 😄

Valentin Garmanov

А ты звбыл блогодаря этим стишкам бысро разговаривать научился?

Андрей Чернышев

едут и смеются, пряники жуют - такое под любым угаром не напишешь

Гелла

Слышь чо! Ща большинство сидит на позитиве. Не знаешь, где берут?

Ирина Королева

А может в дачной норе ЧУКОКОЛО. - Так называлась его резиденция.

Людмила Варивоцкая

Молодец. Уважаю людей,кто с Юмором в дружбе! Долго жить будем!

Эдуард Аминов

гениальные люди скромные, по себе знаю

S D

уже не одно поколение чуковсковедов интересует этот вопрос.

Тамара Крайторова

А в детстве всем нравилось... про коноплю информации не было.

Василиса Евгеньевна

испугались таракана))это Чуковский боялся и такое написал))

Эдуард Аминов

вдруг из маминой из спальни ,кривоногий и хромой (что он там делал?)