Befora

Зайчики в трамвайчике, жаба на метле… Может быть Чуковский «сидел» на конопле?

Ответы · страница 9
Вячеслав Лебеднов

такие выводы....почему?

Эдуард Аминов

это просто шутка ,изучаю мнение людей,одни называют дураком (меня)

Вячеслав Лебеднов

ну,пусть называют...их проблемы... не суди - не судим будешь...Иисус Христос так сказал... всего доброго...

Шепот

вы тоже так думаете?))))

Елена Кэт

ну ВЫ все опошлите уж.

Эдуард Аминов

мне нравится когда лисички взяли спички и подожгли море синее

Елена Кэт

наверно тоже обкурились?))))

Елена Кэт

наверно тоже обкурились?))))

Эдуард Аминов

не курю и не пью ,прикалываюсь и печатать учусь

Елена Кэт

я тоже без них,без привычек.я про лисят,что море зажгли,тоже шутка.

Елена Кэт

ну ВЫ все опошлите уж.

Елена Кэт

аааа,ну ето другое дело.пардон! 😄

Ирина Шатнюк

Вполне может быть))

Эдуард Аминов

и лисички взяли спички море синее зажгли

Лю
Любовь

Ну зачем вы так....

Эдуард Аминов

изучаю спрос ,и вы знаете огорчает что 80-90 % поддерживают

Эдуард Аминов

да печально, я ожидал другой реакции.И самое интересное я радуюсь ,когда меня обзывают дураком

Наталья Шматова

да нет наверное

Эдуард Аминов

спасибо,за добрый ответ ,а то сразу дурак и т.д. Смотрел фильм ,про Чуковского и он вырос в моих глазах ,он приютил Солженицына на своей даче ,которого власти уже тогда преследовали...

Просто Валентина

Всё возможно!

Виктория Филиппова

В 1950-х на колосьях ржи фиолетовая спорынья как ЛСД галлюциногенная.

Ольга Фролова

Может и так..

Эдуард Аминов

посмотрел фильм про него,и моё мнение изменилось, сам выучил английский ,приютил гонимого Солженицына на своей даче ,теперь он для меня герой

Аглая

на маке 😄

Аглая

ага, пирожки он с маком любил

Людмила Гладкова

Злой Вы!))

Эдуард Аминов

просто весёлый ,вот лисички взяли спички море синее зажгли

Людмила Гладкова

Это Чуковский был весёлым выдумщиком

Natella Fedorishcheva

Здорове!

Natella Fedorishcheva

Завидую, приятно Кокетничаешь.

Natella Fedorishcheva

извини,зависла.К вечеру впадаю в минор..А там такие романсы!

Галина Афанасенкова

зря вы

Эдуард Аминов

согласен это психологический опрос ,очень много людей называют меня дураком ,много людей как вы просто делают замечания ,много людей радуются этому (идиотскому )вопросу !!!

Эдуард Аминов

мне одна дама посоветовала док.фильм про Чуковского ,посмотрел ,теперь он для меня герой

Александр Воронцов

может

Befora

мб

Befora

))

Befora

) 5+

Александр Воронцов

может

Befora

да))

Александр Воронцов

но...тогда ..не знали об этом...

Александр Воронцов

может

Befora

ес