Иван Петренко

в такой день в такое время и на сайте..........здесь люди в которых нет ни друзей ни товарищей которых никто никуда не пригласил в общим все НЕУДАЧНИКИ и ПРОХОДИМЦЫ хотя последнее не ко всем притемлимо

Ответы
Римма Свеженцева

во-первых, люди (коллеги, друзья, родня) просто порой надоедают.... во-вторых - если человек самодостаточный, ему иногда и не хочется общения глаза в глаза, тем более, когда "глаза в глаза" не всегда можешь что-то легкое сказать, могут не так понять... в-третьих, кто-то зашел случайно... Меня вот уже раз десять приглашали, я просто удаляла как спам письма с приглашением, а сегодня любопытство взыграло...

Иван Петренко

америка всю жизнь живет в долг но как живет позавидуешь....а транш ве сной дадут только создадим антикорупционный суд.......а Бандеора наш кумир и никому не дадим его попрекать......детей воспитываем на героизме Бандеры,.......

Римма Свеженцева

желаю вам здоровья на долгие годы, чтобы вы дожили до того времени, когда ваши глаза раскроются и вы скажите, да, права была та женщина.... Всего хорошего!

Иван Петренко

у вас своя политика а у нас своя вот в марте не выберут Путина соразу поймете что такое Америка и Украина сразу и Крым отдадите и с Донбаса уйдете вот увидите

Римма Свеженцева

да, размечтались... мы на ваши майданы насмотрелись, нема дураков!

Иван Петренко

поживем погледим.......

Любовь Соловей-Грищенко

Вы не правы. Просто люди уже давно отвыкли ходить в гости, принимать гостей и даже с друзьями встречаются редко. Все сидят по домам перед телевизором и компом. Даже с молодежью подобное происходит. Пыталась понять причины - не смогла, хотя и перевернула гору литературы.

Иван Петренко

так считают почему то лучше вот я к примеру 27 лет живу один а спроси меня почему так я отвечу......так лучше и удобней

Любовь Соловей-Грищенко

И это действительно так! я с Вами согласна.

Иван Петренко

а ты тоже одна

Любовь Соловей-Грищенко

Почти одна. Большую часть времени совершенно одна.

Иван Петренко

хорошо спокойно никто нервы не мотает

Любовь Соловей-Грищенко

Это точно. Однако бывает и страшно, когда здоровье подводит. Вот тут и вспоминается притча о стакане воды.

Иван Петренко

сейчас есть службы

Не
Не-Знайка.....

у меня старая больная мать.....как всегда всё обобщили и оплевали....а утром придут дети с семьями....а с друзьями уже отметили наступающий!!!!еще и класс какой то придурок поставил....

Иван Петренко

поставте для начала имя свое как это зделал я

Не
Не-Знайка.....

начала уже нет.....

Иван Петренко

но и ваш конец уже печален

Не
Не-Знайка.....

на свой посмотри)))

Иван Петренко

он у мення в норме......

Adelya Alkenova

Вы это почему так категоричны и непремиримы? Все у нас есть! Просто здесь есть возможность пообщаться с новыми, далекими, незнакомыми, такими разными людьми...Разьве это плохо?

Иван Петренко

в буденные дни но толь ко не в такой особенный праздничный день

Adelya Alkenova

Ну это может быть и так...

Иван Петренко

а в будние пожалуйста хоть какое то развлечение

Вредное Ископаемое

ой какая беда то. я вам искренне сочувствую. все то вас бросили, ни кому то вы не интересны. сидите тут на сайте в такое время и ноете. проходимец и неудачник😂 😂 😂

Натали

В чём- то он и прав, аот и бесится. Потому что ему не понять нашей логики.

Вредное Ископаемое

в отношении некоторых людей, но он же всех смел. кто то и поздравить заходит. уж ни как не от никчемности и не нужности. люди годами тут общаются. но не это главное . а то , что он с лицом не стыдится гадости писать. но укоряет за нормальное общение тех, кто с аватаркой

Вредное Ископаемое

без разбора всех никчемными и не нужными. еще и капсом. орать то обо всех такое, совесть позволяет, главное себя за это хорошим считает. вот не пониаю я такую хорошесть

Иван Петренко

Натали правильно говорит и не скрывает свое лицо

Вредное Ископаемое

ооо. да вы и ее слова не правильно поняли. совсем беда

Светлана

что за скрытое самобичевание? Люди здесь по разным причинам. И лучше уж человек здесь пообщается, чем пойдет и напьется в одиночку.

Иван Петренко

если будет за что напиться......надо было дописать........неудачники....проходимцы и бедные

Светлана

тогда еще и лентяи ))), я себя к последним отношу...)

Иван Петренко

пожалуй да.......я тоже к ним могу присоединиться....вот видишь как мы солвместно стен газету выпустили

Светлана

а то!... когда-то была редактором стенгазеты )

Иван Петренко

вот навыки и пригодились

Светлана

все что руками делаю, получается лучше, чем мозгами...)

Иван Петренко

а редактировать это как раз работа головой руками потом уже.......

Дарья Иванова

ага... я вот например болела, спала днем и перепутала день и ночь... и теперь в вашей компании проходимцев! 🤣 🤣 🤣

Иван Петренко

ты как исключение

Наталья

Иван вы глубоко заблуждаетесь большей частью тут просто для разрядки.для простого общения и так поюморить

Иван Петренко

я имею в виду с 31 го на 1 вое

Наталья

Я вас понял я тоже тут был с 31на первое друзей поздравлял хотя кампания дома была веселая

Иван Петренко

ну это так принято поздравлят ь по мобилке по инету не знаю да и кто сидит в нем в такое время

Наталья

Так же сидят поздравляют

Иван Петренко

мало кто в основном сидят за праздничным столом

//

глупости какие. я в новый год раз 5 заходила, что б поздравить приятных мне людей. эх вы. черные мысли у вас

Иван Петренко

ремонт компа очень дорогое уджовольствие и еще потому что сколько скажет мастер столько и будет а проверить это или то поломалось никто ьнен может так как не понимают вот они этим и пользуются и берут бешенные деньги за мнимый чаще всего тремонт

//

ни когда не вызывала мастера. сперва сосед рулил. потом сын научился.

Иван Петренко

комп.....сложная штука и далеко не каждый мастер может сделать глубокий ремонт

//

значит мен повезло

Иван Петренко

значит.......

~L
~Eva Lansca~

ну зачем вы так !!! я ,например , болею третий день ,какой-то вирус и сразу насморк, трахеит, бронхит

Иван Петренко

есть там и оговорка для таких как вы

Марина

Немного не так. Просто не любители ходить по гостям. Домоседы, так сказать. С Новым годом!

Иван Петренко

можно согласиться....и вас взаимно.....аналогично

Алевтина Миронова

здесь домоседы. Почему их должны приглашать, они сами могут пригласить, если есть кого.

Алевтина Миронова

а возьми и посчитай. Всего 20000 женщин, 12000 мужчин. Из них в возрасте 50-65 лет - 4000. Из них не имеющих мужей - 2000. Из них разведенок (выбракованных) - 1000. Остается для вас 1000 вдов. Из них 500 замуж не хотят. Остается для вас 500 желающих снова выйти замуж. Сколько из них окажутся для вас сексуально привлекательными? Вот и весь выбор. И как тут быть?

Иван Петренко

много окажется но ты упустила одно.....таких желающих как я тоже много

Алевтина Миронова

так выбора совсем нет? Мне вас жаль. Одинокая старость....

Иван Петренко

это прикрасно а в двоем на кулаках да на ебаках думаешь лучше

Алевтина Миронова

это вас будут бить? Не верю. Ну а если вы драчун, то одному лучше.

Людмила Миронычева

Вот именно!!!Просто у меня сегодня был весь день занят ! А поговорить охота с друзьями...

Иван Петренко

для этого есть мобилка

Людмила Миронычева

Не всегда доступны и деньги нужны...

Иван Петренко

ну да.....время сейчас такое что каждая копейка на счету......

Светлана Филюкова

НЕТ, люди работают, я сама вернулась по раньше из гостей, пополнить ряд отвечающих.

Иван Петренко

отвечающих за что.........

Светлана Филюкова

ни за что, а на вопросы.

Иван Петренко

ну и как получается

Светлана Филюкова

вам судить, не мне.🤔 🎄

Иван Петренко

фото свое поставь

Светлана Филюкова

фото стоит перед вами.🤔

Ник Ци (Student)

Попутал Ваня.. Приглашали, не пошёл. Зато выспался👍🏼👍🏼👍🏼

Иван Петренко

и я так же...только меня никто не приглашал да я особо то и сам не горел желанием........

М А!

ну ну... не заносись. Я только проснулась и меня уже в неудачники записали

Иван Петренко

в молодости да а к старости.........

.... Реус

Да и к старости. Читать - это ж так увлекательно.

Иван Петренко

глаза устают и потом сейчас не модно книги читать

.... Реус

И что с того?

Иван Петренко

ничего

Валентина Бирюкова

У меня действительно никого нет дома , а все дела я уже с утра паредела

Иван Петренко

ну тогда можно выйти на улицу ипогулять.........

Валентина Бирюкова

Пойду гулять

Иван Петренко

там может реально кого то встретишь........

Валентина Бирюкова

Может встречу. Только ничего не будет

Иван Петренко

ты на себе уже крест поставила наверное

Валентина Бирюкова

Поставила Слишком много болячек наволилось

Иван Петренко

надо лечиться

Елена

А какой такой сегодня день? И почему меня должны куда- то пригласить?

Иван Петренко

это я писал с 31 го на 1 вое

Елена

Аааааааа меня здесь не было в праздники

Иван Петренко

то то и оно

Ирина

еще раз убеждаюсь...каждый говорит только то,что есть внутри его...

Иван Петренко

а может то что на самом деле

Ирина

у меня другое отношение к жителям "спрашки" Попадаются только приличные, образованные люди))) да...многие одиноки,но это не показатель порядочности))) подобное притягивает подобное?

Иван Петренко

во как очернила людей.......

Ирина

?

Татьяна

Вы, уважаемый, в какую группу входите из Вами перечисленных?

Иван Петренко

попрошу не переходить на личности

Татьяна

Я не хотела Вас обидеть, но ведь Вы здесь?😊 🌲

Иван Петренко

да я здесь

Татьяна

С Новым годом! Всего самого доброго в наступившем году!

Иван Петренко

и вас взаимно....аналогично