Romann°श छ ओ ङ °)))

Вот лимон! Внутри косточка! В этой косточке заложена Программа на произрастание дерева , да ещё с плодами! Но ведь кто то давно эту Программу создал!!! Какой то Программист. !!!????💻

Ответы
Епифания

Лимону миллионы лет. За это время программа потихоньку создавалась сама. Методом проб и ошибок. Выживали наиболее приспособленные. С ошибочной программой - вымирали... Притом, что у лимона были предшественники, которым тоже миллионы лет

Галя

Косточка видна,а вот сперматозоид без мелкоскопа-нет. И вот как из ничего мы появились тут? Вот всем загадкам загадка

Romann°श छ ओ ङ °)))

Зачем Вам надо его разглядывать??

Графиня

косточка очень удивилась и когда её выбросили, поняла, что предназначение её другое- быть никому не нужной.

Любовь Ладыгина

это точно: запрограммированы травы, деревья, звери, люди, сама природа, её циклы, вся жизнь на Земле.

Лора

лимон, что бы он начал быстро плодоносить надо прививать, а иначе он может и вообще не плодоносить

Romann°श छ ओ ङ °)))

А как при вить?!???

Лора

а вы лимоны размножаете ?

Romann°श छ ओ ङ °)))

А вопрос!??

Лора

берете и прививаете с плодоносящего дерева

Валентина Мезрина

Все в мире продумано до мелочей, все целесообразно. Только мы это либо не видим, либо не ценим

Елена Родичева

Во всяком случае,программу лимона,никто не взломал..Чего не скажешь о нас,человеках)

Надежда Зюзина

Вселенская неразрешимая загадка , программиста ведь тоже кто-то создал

Улугбек

Фантастика... Почему все так и норовят докопаться до "стрелочника"???

Наталья Демешина

Эволюция...ошибок было много...нов итоге...лимон с косточкой внутри!

Владислав

Мы его называем "СОЗДАТЕЛЕМ" БОГ ОТЕЦ. Или Вселенский разум

Дмитрий Каракозиди

А главное, какой программист создал того программиста.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот это настоящая мысль!!!

Виктор Шумилов

Получается самая древняя профессия ПРОГРАММИСТ

Людмила Миронычева

Может быть...Говорят это Господь-вседержитель....

Леди Мила

не знаю.. вообще не понимаю, что такое жизнь..

Romann°श छ ओ ङ °)))

Читайте книги

Вячеслав Панов

Всевышний самый Главный программист!!!

Татьяна Ивченкова

А мичуринцы это наверное хакеры 🤔

Юлия Артемьева

К этому и идём снова. Все повторяется

Морошка

а еще цветы лимона чудесно пахнут

Андрей Ерёмин

Читай. Хотя бы Менделя

Александра Шампанова

🖼