Anna

Для учёбы в университете нужны деньги. Диплом университета нужен для получения работы. Работа нужна для зарабатывания денег. Мне интересно: кто был автором этой гениальной системы?)

Ответы
Fedor Shkenev

Ну.... Во-первых-для учебы в Универе(К стати-а Вы про какой? Ну так-для понимания)-деньги не обязательны. Во-вторых-Диплом Университета нужен совершенно не для любой работы. В третьих-деньги можно зарабатывать, совершенно не имея диплома... Да еще и именно Университета... Университет нужен чтобы учиться... Знания получать... Когда хочется их получить...

Anna

ооо....с вами всё ясно))

Fedor Shkenev

Девушка! Милая! Когда учился я(на всякий случай-у меня две Вышки закончены-первая-ЛЭТИ им. В.И. Ульянова(Ленина), а вторая-через 15 лет-Высшая Административная школа при Администрации Санкт-Петербурга)-Университет в Питере был просто один Ленинградский Государственный Университет им. Ломоносова(ЛГУ). Остальные ВУЗы назывались Институтами... "Универьситетами" они как-то потом стали-чтобы бабла брать побольше

Владимир Шибнев

Система вполне нормальная. Для учёбы в университете нужны знания, поэтому надо поступить на бюджет. Диплом университета действительно нужен для получения работы. Но работы уже определённой степени. А до этого (не имея ещё диплома) есть масса других работ, не требующих диплома. Вот так выстроена эта цепь.

Niemand Против Войны

Мадам, деньги для учебы в университете нужны только двоечникам. Нормальные студенты учатся на бюджете.

Anna

та вы шо?

Fedor Shkenev

Во первых-в Университете можно учиться и бесплатно(ксьтяте-а што Вы называете "Университет"?)

Владимир

более того, что бы человек родился нужны деньги, а когда помрет тоже без денег не захоронят...

Ан
Андрей

какой-нибудь сельский учитель... типа сельского бухгальтера Ющенко....

Евгений

Для учебы в унинере нужны прежде всего мозги. Деньги для некоторых

Серж)))

Недоучка!!! У него не хватило бабла доучиться(

Anna

Привет, Сереж))возможно))

Серж)))

Привет!

Abstrakt User

Вообще-то в университете бесплатно обучают.

Де
Дед'уктор

Нынешняя власть. Уроды, одним словом.

Сергій

Ну точно не в СССР такое придумали

Степан Удилов

Евреи разных национальностей!))))

Anna

во как

Степан Удилов

А у вас другой вариант?)))

Anna

у меня никаких вариантов ваще

Валера Тригуб

Пирамида для тупых . И для быдло .

Фидан

Преподаватель наверно.

Sa
Samson

А что в ней "не так"?

Anna

а что в ней "так"?

Sa
Samson

А каково Ваше мнение?

Чудик Фунтик

Иисус😀😁😂

Anna

да да...он самый😅

Чудик Фунтик

Знаю

(М)Hello World

Учись у нас )))

Anna

у кого к у Вас?)

(М)Hello World

В Германии )