Л.
Лариса .........

Прошлое может считаться счастьем?

Ответы · страница 2
Евгений Жизнев

если в любой момент можешь уйти с чувством выполненного долга, без сожаления, значит жил счастливо.

Л.
Лариса .........

мне нравится Ваш ответ

Елена Зибарева

в каждойй жизни и судьбе есть хотя бы кусочек счастья, просто нужно его видеть и ориентироваться

Л.
Лариса .........

да!!!!

Аркадий Южный

Всё хорошое, есть счастье. Если оно было в прошлом, то и относится к вчерашнему, а не настоящему.

Л.
Лариса .........

хорошо

Светлана Гузанова

ДА, если вы были счастливы, хотя причина этому была какая то, наверно в ней и ответ на вопрос ))

Бахытжан Арапов

Вопрос спорный. Все относительно. Завтра со мной может случиться то,что это может случиться,

Александр Шунько

Счастьем считается ЖИЗНЬ! А прошлое... ПОТЕНЦИАЛЬНО МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ ОПЫТОМ... ИЛИ УРОКОМ!

Сергей Сандул

может ,оно всегда лучше чем будущее,потому что можешь вспомнить только то что сам хочешь

Л.
Лариса .........

логично...

Сергей

Может..., не может... Большинство только им и живут, якобы, "счастливым прошлым"!...😎

Л.
Лариса .........

бывает и так

Юрий Трущенков

Нет . Потому что будущее - в противоположной части оси времени . И не хочется плохого .

Л.
Лариса .........

хм...а если счастье в настоящем берет начало в прошлом?

Юрий Трущенков

Да посмотрите вокруг : кругом одни "несчастные " ! Если человек всем доволен , его за сумасшедшего принимают . Но Вы , безусловно правы в том , что надо ценить каждое мгновение жизни и уметь наслаждаться настоящим .

Л.
Лариса .........

меня раздражают "несчастные" люди.....

Юрий Трущенков

Меня тоже . Теперь нас двое .

Л.
Лариса .........

почти команда)))

Акрон Акронисов

Счастье - это ощущение. Оно вне времени. Может быть и в прошлом. Да, вы и сами знаете...

Л.
Лариса .........

согласна...именно так....

Л.
Лариса .........

Доброе утро!!!

Л.
Лариса .........

да)))

Имя Женское

Счастье- это состояние..... и не важно, было оно или есть.ведь познать не каждому дано

Л.
Лариса .........

Вот!!!...я именно об этом!!!🌸

Nikolai Vasin

я думаю что да у меня были 15 лет с моей сладкой девочкой а сечас я стучусь в ее дверь

Л.
Лариса .........

пусть она откроется для Вас

Андрей Кулик

Нет . В прошлом Вы могли быть счастливы... Ибо это состояние души в данный момент...

Л.
Лариса .........

а как же то счастье ,которое присутствует...и его начало в прошлом?

Андрей Кулик

Просто Вы счастливы и тогда и сейчас...

Л.
Лариса .........

значит может...

Андрей Кулик

Если жнщина хочет-то может. )))

Александр Каменный

кто живёт прошлым у того не будущего , ноо помнить прошлое человек просто обязан

Л.
Лариса .........

жить можно только настоящим....но вопрос немного не о том

Александр Каменный

прошлое может считаться прожитым счастьем

Л.
Лариса .........

а если там начало продолжения?

Л.
Лариса .........

Саша...оттолкнемся от простого...счастье отцовства-материнства...начало же там...а ощущение его не покидает...

Надея

Считаю, что счастьем должно считаться настоящее, хотя всё познается в сравнении

Л.
Лариса .........

понятно

Де
Дерсу

Когда приходит беда, мы только тогда осознаем, что до сих пор жили счастливо...)))

Л.
Лариса .........

не поспоришь...

Л.
Лариса .........

спасибо!

Aleks Sh

.... наше будущее - туман. В нашем прошлом то ад то рай....( В. Цой) .. Привет Ларис😉

Л.
Лариса .........

Привет ,Саш!...так и я о рае прошлого...взять хоть детство...беззаботное)))

Александр ))

Для иных счастье, что оно закончимлось, безусловно!!! Доброе утро Лариса!!!

Л.
Лариса .........

Доброе утро ,Саша!...и пока...на работу...топ...топ...)))

Александр ))

Хорошего начала недели, мне тоже скоро!!!

Андрей Тайдонов

Все были бы рады изменить прошлое,поэтому счастьем это трудно назвать!

Л.
Лариса .........

не пойму...зачем менять прошлое?

Андрей Тайдонов

Чтобы быть счастливым в настоящем!

Л.
Лариса .........

о как...а если счастье берет начало в пршлом и продолжается сейчас?

Андрей Тайдонов

Тогда я за вас безмерно рад!!!

Л.
Лариса .........

спасибо!

Ирина Черток

если будете смотреть на прошлое счастье,можете не заметить настоящего

Ирина Черток

Лариса, Вы такая красивая и я ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!🌹🌹🌹

Л.
Лариса .........

Спасибо ,Ирочка!!!считаю себя обычной...И Вам счастья!!!🌺🌺🌺