Мирумир

Смотрю Ворошиловского стрелка. Епона мать - как приятно смотреть когда герой Ульянова мстит... У в стране нас по другому невозможно?

Ответы
Василий Стеклов

Увы, в нашей стране трогательно-заботливое отношение властей к криминалу. Если бы хотя бы офицерам запаса и в отставке разрешили иметь спортивные пистолеты - криминал очень бы притих. А из малокалиберного пистолета убить человека весьма сложно, так что у защищающегося не будет моральных проблем, связанных с убийством.

Василий Стеклов

Видите ли, власти "беспокоятся" о народе. Ведь "можем перестрелять друг друга". А я думаю что и мздоимец не хочет рисковать своей шкурой. Вряд ли ему захочется доводить людей до состояния, когда доведенные до отчаяния люди могут ему продырявить шкуру.

Мирумир

они не боятся нас доводить

Василий Стеклов

Потому что знают что они ничем не рискуют.

Мирумир

и зарплату умудряются получать в двух кассах, первая - в отделении, за борьбу с мудаками, вторая - от мудаков, за....любовь

Василий Стеклов

Так это для них в порядке вещей.

Чеширский Кот

фильм на то и расчитан чтоб играь на ваших эмоциях !!! в вас накопился неготив желаете свернуть гадам шею ! нет проблем !!вот вам фильм посмотрели чувство мести уталили и такие довольные добрые !!! больше некому голову отвинчивать нехочется можно вас дальше грабить !! пока вы добрые !!

Мирумир

с чего вы взяли - хочеися их мочить

Чеширский Кот

это у вас !! а у основной части населения всё наоборот !в противном бы случае фильм не вышел бы на телевизеонные экраны

Мирумир

У ОСНОвНОЙ ЧАСТИ - КАк У МЕнЯ

Володя

возможно просто нужен более высокий уровень подготовки. а так как в фильме решать вопросы вас быстро стравят и вы друг друга перестреляете чем сделаете подарок тем кому нужны ресурсы и земли без населения.

А$
Александр $$$$$$$

Там надо было мать в первую очередь пристрелить,тварЫну,проститутка,бросила дитя,И.....не научила дочь,что по чужим хатам шарахаться нехер!!!!!А то пока,шаландаются,а потом деды гасят,кого попало.............

Мирумир

Тогда время такое было, вспомните 90 е.

А$
Александр $$$$$$$

Да,лаадно,Вам....При чём время?даже если и так,скромней надо быть....Как это?Какие то ублюдки укатали и она пошла в "гости"..............

Мирумир

они ее пригласили, человека она знала 10 лет, жила с ним в одном дворе

А$
Александр $$$$$$$

Не надо,нечего порядочной девке,ходить где попало..........

Александр Г

Это хороший фильм. Хороший фильм, это тот, который рождает эмоции. Искусство может казаться правдивым, но правдой не является... Даже документальные фильмы... которые хорошо получились.

Се
Сергей

да в этом фильме . всё иначе поставлено . не как в современных всех разделили на жалких лохов и преуспевающих бизнэсмэнов которые любят деревенских несчастных супер красоток.

Олег Носков

Здесь по сюжету , в жизни месть не приносит удовлетворения, помнишь уфимский самолёт, где отец погибшей дочери убил швейцарского диспетчера, а у того двое детей осталось

Мирумир

я была за него, как не крути.

Олег Носков

Месть не сладка

Мирумир

вы не мстили... да и я не смогла

Олег Носков

Вот и хорошо, месть разрушает душу

Анатолий Андросов

Ваших чиновников немедленно убирать нужно,без единого выстрела,чтобы ваша жизнь была,сочувствую и поддерживаю ваше мирное многострадальное население Украины.

Мирумир

я россиянка

Анатолий Андросов

А живешь где?

Ольга Мерлина

Ульянов не был бы замечательным артистом, если бы не сыграл там трагедию самого мстителя. Вынужденный самосуд для нормального человека очень тяжел.

Мирумир

знаю по себе

Николай Дубовцев

Фильм хорош...и не местью...а тем что показывает разношерстность общества и не порядочность элиты ..Казалось бы выглядят хорошо...а внутри гнилые.

Мирумир

и местью то же

Николай Дубовцев

Надеюсь Наташа вы под местью находите ..справедливость??!

Vahit Valiev

Только если большой резонанс! У нас один такой хозяин города достал сам и ещё больше его чада, теперь размазали по грязи всю семейку!

Мирумир

значит есть справедливость

Фило Софочка

Респект Говорухину!!!Я тоже обожаю этот фильм! жаль,что куча тех,кому стоит отстрелить яйца,но некому это сделать

Мирумир

👍 🌹

Виталий Иванович Вербицкий

Тоже уже не первый раз смотрю... Похоже на то, наших воров-олигархов только так и можно выкорчевать из России!!!

Мирумир

👍

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Удачи Наталия! 🌹 🤓

Мирумир

🌞

Максим

Странно,шта энтот фильм ещё не запретили.В сюжете явно виден призыв отстреливать вредных обществу паразитов

Мирумир

🎈 🌈 🌞

Максим

Радугу отошлю Медведеву,пусть порадуется

Ал
Алексей

Месть-плохое состояние и плохой путь.Если жизнь не сложилась,то лучше уехать.Против всех нет смысла бороться

Валерий Рудаков

а они сами не понимают что ПОКАЗЫВАЮТ--РЕАЛЬНОСТЬ нашей жизни на МЕСТАХ--где все с САДИКА друг друга знают

Мирумир

🌞

Йорик Сибирский

Только так и надо! Ведь кто в отрицательных героях то? Сынок полицейского,бизнесмен,третьего не помню!!!

Марк

Нет, законы не работают, от преступлений легко откупиться, если деньги есть, суды решают,как им скажут

Мирумир

знаю, не понаслышке

Марк

Вот, и я о том же

Владимир Пашинюк

Ну почему же? Кроме СВД есть снайперские бесшумные винтовки. А Пулеметы "Корд" и "печенег" -песня!

Мирумир

🎈 🌞 🌈 С Днем Победы!

Владимир Пашинюк

Спасибо! И Вас!

Момунов Ыманалы

В стране свободном все возможно если власть имуших сидять на кресле управлении государством...