Людмила Руденко

Почему вы считаете украинцев фашистами? И не надо говорить, что бандеры убивают ваших людей. никто не убивает на вашей земле никого! Это вы сюда пришли, и наши отцы, братья и дети погибают! Почему все так? Неужели нельзя иначе? Мне больно за свою страну...

Ответы
Michael L

Нужно открыть наши архивы и прочитать о бендеровцах... евреи должны помнить их... Нас не трогают, но вот на ваше земле ваши же люди обивают своих же. Интересно как их назвать - братья что ли? Фашисты и есть фашисты

Людмила Руденко

обидно, что меня тоже сегодня фашисткой... украинка - значит фашистка.

Michael L

ну это уж крайности.... люди не все нормальные в мире. так что лучше им под горячую руку не попадаться. мне странно что в Киеве люди молчат, в других городах, где пока никого не убивают... вот это странно. Странно что мы тут в России молчим...и пока спорим кто сбил самолет... Американцы если бы что, быстро уничтожили такого президента - не спрашивая разрешения других... Как они поступилив Ираке или Сирии... А вот мы - жалеем даже таких.

Людмила Руденко

что люди в Киеве могут сделать или же вы?

Michael L

все вместе могут...но никто не хочет...

Антон Лазарев

к вам не кто не приходил вы там друг другу головы сварачиваете всю страну разнесли и кто вы не фашисты после этого е сли бы мы пришли к вам мокрова места бы за неделю не оставили бы от вас !!!

Антон Лазарев

тогда почему раз мы такие хуевые вас кнам бежит куча больше милеона перекачивало не кудато а кнам к таким подонкам приюти вас работу дай жилье дай всю жизнь за газ нам же хуевым должны и еще вам мало все чего то просите живите по человечески и все нормально у вас будет!!

Людмила Руденко

я не бегу. бегут скорее те, кто с георгиевскими лентами.

Антон Лазарев

ага наши деды погибали а вы теперь пропагандируете то что являлось всегда святым вы в таптоваете в грязь да только за это стереть вас нахер с лица земли можно за милионы людей которые погибли от рук фашизма а для вас да херли бандера это нештяк халопы не отесаные

Людмила Руденко

иди нахуй, реально.

Антон Лазарев

ивам тогоже

Ал
Алекс°Философ°

Ага...сыпать фосфорные,кассетные и игольчатые бомбы на мирное население...Расстреливать города из Градов,Самолетови вертолетов...это разве не фашизм,леди...

Ал
Алекс°Философ°

Да уж...Вы свою Страну раскололи на три части...это по вашей вине произошло...и не надо винить русских...

Людмила Руденко

точно не по вине патриотов и нормальных людей...

Ал
Алекс°Философ°

Вот и я о том же,леди...Вы,именно Вы своим Молчанием привели фашистов к Власти...

Людмила Руденко

да, власть была ужасна...

Ал
Алекс°Философ°

Так и кто же из нас Фашист,леди...в Крыму с ужасом воспринимают события в Донбассе...

Артем Трофимов

От куда у вас такое мнение что мы к вам пришли? Мы вас бедных обижаем! У вас люди из армии дезертируют на территорию России. И беженцы по 40тыс. Человек.

Людмила Руденко

о господи. у нас тоже много беженцев с Донбасса и Луганска.. и что? наши люди на нашей территории.. мнение у меня оттуда, что я здесь живу и все вижу!!!

Артем Трофимов

Ну и ??? Там Российские войска? Где ты живешь?

Вагаршак Карапетян

бла, бла, бла . . . сами виноваты. Не считаю украинцев фашистами, для справки, но виноваты именно вы в первую очередь.

Саня Звяга

Да нет уже твоей страны. Лучше теперь будет не скоро. И никто к вам не приходил не валите с бльной на здоровую.

Людмила Руденко

моя страна всегда будет.

Саня Звяга

Да будет конечно. Мне искрене жаль невинных людей. Я никого

Саня Звяга

Да будет конечно. Мне искрене жаль невинных людей. Я никого

Саня Звяга

Да будет конечно. Мне искрене жаль невинных людей. Я никого

Сл
Слава

не надо равнять всех украинцев вместе! и мы к вам не приходили, а вот вы к нам лезете как тараканы!

Людмила Руденко

да, я лезу в Россию, конечно. бред. лично вы не приходили. я конкретно не говорю же.

Сл
Слава

наши деды воевали вместе а вы такую чушь несете! а сколько бендеровцев служило в фашистких войсках? скольких украинцев они расстреляли и повесили? а сколько сожгли?

Юлька Вовановна

Армия убивает людей юго-востока. Это факт. Это изверги которым не жалко никого...фашисты.

Майра Ибраева

НЕкомпетентна в в политике, не знаю и не понимаю, не до этого.....

Борис Николаевич Яковлев

зависть и ненависть. - движущая сила режима Путина.

Александр Карачаров

К России присоединяйтесь

Ильдус Шакиров

дело Геббельса живет(((

Анастасия Фазмутдинова

у меня просто слов нет

Людмила Руденко

ну разумеется!!! господи. о чем я вообще.. вы же нас за людей тут не считаете.

Анастасия Фазмутдинова

девушка почему вы думаете что России наплевать на Украину, сколько беженцев мы приютили, и все Россия херовая, эта война вам нужна а не России вы больше амерекосов слушайте, вы в их руках марианетки

Ирина

и куда мы пришли?

Ирина

мы вообще когда то были одной страной

Людмила Руденко

при СССР?

Ирина

и до СССР, Украина стала отдельным государством в 1992 году, историю почитайте))

Людмила Руденко

не надо еще из меня тут тупую делать, ок?)

Ирина

вам не понравилось, что вас назвали фашисткой, а ваш вопрос корректен и вообще, я не делаю из вас тупую, это элементарная школьная программа или у вас этому в школе не учат))

Алёна

а Одесса 2 мая?!

Людмила Руденко

а что Одесса??

Алёна

короче, Людмила, не смотри телевизор - так всё враньё, от первого слова до последнего, думай своей головой и ищи правдивую информацию в интернете! Будь умной девочкой!

Андрей Мелехин

найди в интернете видео очевидцев и майдан, и Одессу, и Славянск, Луганск, Донецк, выключи звук и внимательно просмотри, можно сделать это неоднократно,