Фекла Ивановна

​Когда прозреешь и поймешь,
Что годы прожиты в пустую,
Что созданная миром - ложь
Тогда возлюбишь жизнь простую
Все человеческое- тлен…А истина не в суете
Не в многословье в мельтишенье
В зверях, растениях, в воде
В том, что не носит искаженья…

Ответы
Алексей Резванов

да. и для проверки твоих слов -проживи мгновение как единственное! которое тебе дано в этой жизни. как первое и последнее.без мыслей , без учений и предрасудков. Просто прожить мгновение и наблюдать это мгновение просто наблюдать осознавая что ТЫ, не то самое тело ты то кто руководит этим самым телом. осознай всё то состояние которое будешь наблюдать . тогда ты включишся

Евгений Кузин

А стоит ли прозреть, что бы понять, что ложь создана не миром, а теми кто верит в нее......

Евгений Кузин

тогда зачем такой был вопрос?.....

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Пошлите ко мне на полив, лето жаркое, не успеваю.

Фекла Ивановна

да что же всета кие прагматы))

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Дык , сад , огород, растения, на работу через лесопосадки , зайцы, куропатки, йэжи, журавли, ястребы, совы...животные. Пять водоемов по пути.

Марина

в том что не вносит искаженья, я бы написала

Фекла Ивановна

да, так правильней. спасибо.

Farhad Нuseynov

☺️👍 во всем в таком, что любит жить

Фаталист

и в косяке для вдохновенья

Фаталист

тихий посёлок ещё там я помню как в 80 за водкой на такси к цыганам ездили

Фаталист

а в кафе со мной неинтересно я не пью ваще ни грамма

Фаталист

Муж сидит за компом и набирает в поисковике:
- "Как узнать что твоя жена Ведьма?"
Голос жены с кухни: -"А что спросить сложно?

Фекла Ивановна

ну да и в правду.что это он с компом разговаривает, а с женой -нет.)

Фаталист

куда то ехать собираешься?

Тунгук *

Упаднические стишки :0))))

Фекла Ивановна

была в акваперке. советую!

Тунгук *

Для кого то жизнь это истязание а для кого то авантюрный любовный роман :0)))) Приветик