Дмитрий Башкирский

В одной комнате — три лампочки. В другой — три выключателя. Нужно определить, какой выключатель от какой лампочки. Заходить в комнату с лампочками можно только один раз.

Ответы · страница 6
Олег Тафинцев

ну если проводник наруже просто. если нет надо прозванивать.а по другому ни как. если только лампочки выкрутить.

Олег Тафинцев

все в жизни просто даже смерть.

Felix Nobiles Magna

старая загадка- ответ включить один выключатель на минуту и потом выключить, второй включить и не выключать

Юрий Юрченко

Нужно один не включать, второй включить ненадолго, а третий подольше. По теплу лампочки легко определить

Еж
Ежик

Все очень просто! бейсбольная бита и электрик который все это сделал.. можно даже в комнату не заходить)...

Федор Синичкин

Врубить скайп на ноутбуке и на телефоне и сомотреть когда какая загорится или друга поставить смотреть

Андрюха Русич

Сколько в эл. щитке на квартиру автоматов? Если один отключить, остальные будут выполнять свою функцию?

)) ))

У меня 2 да, будет в половине Кв

Nikolai

одну не трогать 2 остальные с разными интервалами включить и потом посмотреть на нагретость лампочки.

Лев Ананьев

включить 2 выключателя и определить выключатель третьей лампочки, а потом ...
подскажите, пожалуйста.

Роман Демирчиев

А лампочки что, с другой стороны границы? :))) Это из будничных развлечений таможенной службы? :))))))))))))))

Роман Демирчиев

И его только на одну дистанцию хватало? :))))

)) ))

Как хватило, так и сделал))))

Илья Гордиенко

одну лампу надо включить, нагреть и выключить, вторую включить и идти в комнату, и так определить...да?

Димка

одну включить другую на время включить - нагреется а 3 холодная останется не включенная -типа так?

Анатолий Жердев

Включить два выключателя, потом выкрутить одну лампочку. Но есть ещё включатель, тогда ещё проще

Валерий Воронков

глупо ставить на каждую лампочку по выключателю, да еще в другой комнате, где вы такое видели????

Алексей Третьяков

два включить. один перед входом выключить и потом потрогать лампы та что горячая была включена

Николай Иванов

по нагреву лампочки можно определить после второго включения и захода в комнату с лампочками

Дедушка Мазай

Две выключаем и ждем, потом одну включаем и идет быстро мерить температуру горящий лампочек

)) ))

Ой, не правильно проситала. Нет, не правильно))))

Дедушка Мазай

Я энергетик, можно или так, или наоборот выключить две только в разное время, я вообще токовые клещи возьму

Дедушка Мазай

А я говорю так, будешь выделываться, 0 откушу

Дедушка Мазай

Тем что говоришь, что я неправильно ответил)

)) ))

Ну раз не правильно, значит не правильно)

)) ))

Нервишки лечи и отгадывай)

Дедушка Мазай

У меня все нормально с ними...было)) чего отгадывать, я с подобным каждый день сталкиваюсь))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

включить все три подождать и потом потрогать лампочки.. горячая будет та которая подключена

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

полюбому подвох, либо меду комнатами окно, либо моржно незаходя в открытую дверь смотреть 😄

Ботанозавр Антипатический

давайте уточним, что до лампочек можно дотрагиваться, и они нагреваются во время свечения 😉

Фарух Валиев

включил первую подождал 5-минут выклучил потом втарой вклчил вашол комнату а потом третый