Татьяна К.

Заметила здесь, что чем старше мужчина( за 60) тем злее и колючее его ответы на любой, даже самый безобидный вопрос или высказывание...не все, конечно, в процентном соотношении...почему????

Ответы
Геннадий Митрофанов

Вы не правы,милая Татьяна,есть исключение,это-я. А что касается вашего вопроса,скажу следующее:они это делают от жизненной усталости,от недостатка ума,и от утраты веры в себя и в людей. 😊

Татьяна К.

я написала-НЕ ВСЕ...но чаще всего...

Геннадий Митрофанов

Да я понял,захотелось пошутить. 😊

Татьяна К.

спасибо за ответ... 😄

Геннадий Митрофанов

Да,ладно,всегда к Вашим услугам. 😊

Спокойная Старость

"останься молодость, кружи, как прежде голову; не уходи прошу тебя, не уходи"; а она не послушалась и ушла

Татьяна К.

я понимаю...сама не молода...но это-же не значит что нужно становиться хамами....

Татьяна К.

спасибо..

Владимир Беззубов

...потому, что понимают, что все уже позади......а отсюда, у некоторых, и зависть, да причем не светлая.....

Татьяна К.

я тоже так думаю...

Владимир Асиновский

Неправда. Мне 76 а я никого тем более Вас даже не пытался чем-то оскорбить

Татьяна К.

я написала- не все...

Владимир Асиновский

Знаете Таня отбросов общества хватает среди мужчин и женин

Татьяна К.

я знаю...но от женщины не было ни одного не корректного ответа...

Владимир Асиновский

ещё всё впереди

Валерий Дементьев

ваш юмор как раз тянет на детский возраст...всего-то 80 лет..

Татьяна К.

спасибо...я считаю это комплиментом))))

Валерий Дементьев

а вывод ваш абсолютно не верен...всё как раз наоборот..

Татьяна К.

значит я абсолютно права в своем вопросе....

Илья Дмитриевич Тюков

голубушка вы не правы--не чешите всех одной гребенкой

Татьяна К.

я не всех...внимательно вопрос читайте...

Илья Дмитриевич Тюков

не понял о конкретных%

Татьяна К.

я написала-НЕ ВСЕ КОНЕЧНО!!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вот.и.не.соглашусь,мне.скоро.69,а.не.злой 😄

Тамара Гончарова

Надо же, ещё и проценты высчитывают... Общайтесь в другими, адекватными, и все дела.

Татьяна К.

я с ними и общаюсь...меня зачем цеплять? я никому ничего плохого не пишу...и проценты не высчитываю...читайте внимательнее...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а.я.по.возросту.не.определяю,есть.идиоты,есть.и.хорошие.собеседники

Маргарита Гракович

да вы правы очень они обидчивые на ровном месте

Маргарита Гракович

а увас есть сыновья

Татьяна К.

сыну 14...очень хочу , что-бы он таким не был...

Маргарита Гракович

тяжкии труд растить сыновеи

Татьяна К.

мне с сыном легче, чем с дочерьми..мы с ним друзья...

Маргарита Гракович

вам с дочерьми тяжело а ведь они кому то будут невестками

Sebastian Pereira

они уже наверное ничему не верят

Татьяна К.

еще на женщин смотрят...но для чего уже не помнят...от этого, наверное))))

Niherasebeblia

а хрен его знает,само выходит!

Anatoly Koloskov

стареют они всем не довольные

Татьяна К.

спасибо

Валентин Ковалев

Танечка!Это тебе показалось

Сергей Филин

...НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ )))

Татьяна К.

да понятно))))

Григорий

и кто вас Татьяна обидел?

Николай Ткачев

Многие неприемлют юмор.

Татьяна К.

и поэтому считают меня дурой...а по моему наоборот...чем меньше человек понимает юмор, тем ниже у него интеллект...

Николай Ткачев

Так и я о том же.

Татьяна К.

спасибо за ответ))))

Метальникова Ирина

Может это климакс???

Татьяна К.

мужской...импотенция называется))))

Метальникова Ирина

Импотенция - это не климакс. Импотенция и у молодых бывает.

Rima Kravcenko

недолюблены были

Татьяна К.

да как таких любить?

Rima Kravcenko

можно.

Татьяна К.

но не нужно.

Rima Kravcenko

может