Кр
Кристина.

🖼Немного неприличный, но посмеялась от души.

Ответы
Игорь Морозов

Идёт урок в школе . Все дети пишут сочинение ,, Кем я хочу быть ?" Вовочка долго себя не утруждал , написал : ,, Хочу быть сексопотологом ! " Отложил в сторону тетрадь и смотрит в окно . Подходит учительница - прочитала , удивилась . Спрашивает : ,, И кого же ты собрался лечить с такой специальностью ? " Вовочка : ,, Лидия Васильевна посмотрите в окно - видите стоят две женщины и едят мороженое ! " Одна мороженое кусает , а вторая лижет - какая из них за мужем , как вы думаете ? Лидия Васильевна : ,, Я думаю та , что кусает ! " Вовочка : ,, За мужем та у которой кольцо на пальце правой руки , а лечить я буду таких как вы Лидия Васильевна !!! "

Карлсон

Вовочка приходит домой расстроенный. Отец спрашивает:"Что случилось?" Вовочка отвечает:"Завтра тебя в школу вызывают, я по биологии двойку получил." "За что?" "Понимаешь, папа, вызвали меня к доске, показывает мне учительница картинку, а ней жопа в перьях, и спрашивает, мол, что это за птица? Я отвечаю, как я по жопе могу определить,какая это птица? В общем, за это и вызывают..." На следующий день,школа, стук в дверь классного руководителя Вовочки. Дверь приоткрывается, в щель показывается голая задница и раздается ехидный голос:"А ну, блядь, училка, угадай, чей батя пришел!"😎

Валерий Довнер

Учительница на уроке спрашивает детей : Назовите все ёмкости и сосуды которые знаете. Отвечают : Кастрюля, ведро, чайник... Вовочка встаёт и говорит : "уй ! Училка в ужасе : Какой же это сосуд ? Вовочка : Сосут, ещё как сосут !

Леша Грабко

Данный анекдот тоже вызвал улыбку. Игра слов - а какой результат 🙂. Очень рад, что у Вас тоже поднялось настроение.

Bo
Boris

Смех смехом, но были случаи группового изнасилования учительниц 🧑‍🏫 учениками. Раз даже прямо в школе

Евгений Лунев

да, немало таких в школе ходило😉
про учительницу, которая к стулу приклеилась - один из самых известных

Пр
Природа

😂😂😂😂😂👍, конечно раз обещал, надо сдержать своё обещание

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂😂😂всегда надо выполнять обещание 😂😂😂

Антонио Гареев

Да, Вовочка - дождался, а ми тебя все никак...😂🤣😅😂🤣😅

Yan Nick

немного... ага))) Расскажи тогда явно неприличный)))

Кр
Кристина.

Уступаю тебе.

Yan Nick

да что вы , право не стоит. Оставляю за вами

Кр
Кристина.

Не ломайтесь. Начинайте.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Опять? Мадемуазель, вы прям таки провоцируете ))

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Или что не положено этому конкретному человеку

Кр
Кристина.

Стоп. Одно дело не положено, и другое пообещать и не сделать.Это разные вещи.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Да, но и то и другое можно не обещать

Кр
Кристина.

Ладно. с тобой трудно долго вести диалог. Зацикленный какой-то на своей волне. Доброго утра!

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Трудности закаляют и развивают 😉 удачи

Al
Alex

А..как ты определяешь степень своего приличия?)

Эдик Кашапов

Жаль, что я не Вовочка, а Вы, не учительница 😂

Бо
Бока

Были случаи группового изнасилования училок

Qqqq Qqqqq

да тут все прилично кроме слова Трахнуть

Виктор Дайвер

Я вот думаю где всё время была его мать?

Константин

Пацан сказал, пацану надо делать))

Толстый В Очках

учит не бросать на ветер слов🤔

Ка
Кабызнать

Хороший анекдот..но не смешной

Кр
Кристина.

У каждого свое восприятие юмора.

Секс Ссымвол

Вкусно наверное было вовочке