Сл
Слогаислогирусскяз

.. дорогие😁 ... прислушайтесь 😊...
Безмолвствуешь ,позорище ты,в тишине ночной! Ты одинок, хоть не один: То Духи страхов, пред тобой ,восстали вновь из твоей Тьмы☺️ отныне и навсегда будешь ими окружён !
Как будто общая приблизилась кончина;

Безмолвие страшным хором в твоем пространстве растворилось.Тут где ночи ты не спишь😊 И ледяные волосы твои закрывают каменный твой лик!😂
Ода,о спрашивалке .. бл ..ь😊 Всем Привет!!!