Ва
Вадим

Доброго дня, подскажите, что можно сделать из куриного филе? Чтобы быстро и вкусно!

–1
Ответы
Константин

Японский горячий салат. очень вкусно и быстро.
Берем куриное филе, проще грудку, перчим, соевый соус, белок от яйца, но лишнее через сито убрать. и в идеале конечно чили перец, но этона любителя можно без него, просто мельницу,смесь перцев. Далее, болгарский перец, лучше красный и желтый, режем соломкой шириной в сантиметр, можно поменьше, тут на любителя, я милиметров в пять обычно, и опять смесь перцев, соевый соус, обжариваем сначала перец, когда почти готов курицу в него и на сильном огне, буквально пару тройку минут. Главное, что бы все было в один слой. Можно добавить обжаренного кунжута. Называется Атем сарада.

Константин

Если есть мангал, куриный шашлычок из грудок всегда тема. Можно плов приготовить, тоже хорошо.

Ва
Вадим

Нет, плов я делаю из хрюхи

Константин

Из хрюнделя мне тоже больше нравится. Кстати рагушку забацать можно. Не правильный чахохбили.

Ва
Вадим

Мне япошкин понравился, иду делать

Константин

Япошкин очень классный, вообще торчу от него. Одно из моих любимых блюд.

Александр

Я солю, перчу, посыпаю укропом и оставляю полежать. Можно лимон выжать, немного сверху. Пока валяется мясо без дела, пару яиц в тарелку и в другую муку, кусочки филе обмакиваю в яйцо, потом в муку, опять в яйцо и в панировочные сухари, сразу на сковородку в раскалённое масло растительное. С двух сторон обжарить и лопать! Главное чтоб на пузо не брызгало масло, оно такое, оно может.

Ва
Вадим

Попробую, спасибо!

Александр

Приятного аппетита!

Я? Кто?!

Неделе его на мелкие куски. Толщиной 1 см. Лук мелко. Обжаривание кусочки и лук на сковороде, лучше на сливочном масле. Постоянно перемешивая. Не более 5минут. Потом добавляете туда сметану. Поищите перчите. закрываете крышкой. После закипания сметаны уменьшаете огонь и держите минут 10. Все. Отлично идёт к макаронам, картошке. Да ко всему

Сила Ветра

😁 режете на кусочки, солите, перчите, добавляете чеснок и сметану. оставляете на полчаса. Потом обваливаете в сухарях и жарите. Ням!!!🤗

Ва
Вадим

Ням!

Людмила Лобач

Порезать кусочками. Замариновать на 15 минут :горчица (в зернах )крахмал,майонез, соль, перец .Обжарить. Вуаля :Вкуснота)

Ва
Вадим

Спасибо

Людмила Лобач

На здоровье )))

Ирина Карпова

пожарьте на сковороде, посоли и поперчив.

Ва
Вадим

Это я и так умею

Ирина Карпова

так и приготовьте.

Галина Чаплинская Против Войны

котлеты по-киевски. И быстро, и вкусно.

Андрей Павлович

Я даже не знаю. Я не любитель мяса.

Марина

Потушите с овощами в духовке.

Ва
Вадим

Спасибо!

Люд- Мила

Супчик или котлетки)