Олег Есаулов

Когда уже правительство и олигархи начнут друг другу от жадности глотки грызть, уже сил нет платить эти грабительские налоги!!!!

Ответы
Артур Саиян

это никогда не прекратится !!!слово даю !!! я правда военный политик ! но все ровно скажу !в россии все времена так было пока дело дошло до народа !1917 году тоже самое было !не далеко это !!!или вы подумали !что ленин был умный ???????? нет отнюдь !!!! просто народ от голода поднялся !ему какая разница как умереть !хоть подняться шанс был для выживания и надещда хоть какая то !!!так что это в россии знакомая картина и не такой простой новость !ждите до хороших времен если возраст позволит !!!!)))))))))я в шоке от них если честно !!!

Инна Стибунова

Песню знаете: вжик-вжик-вжик, кто на новенького? Одни помрут - другие встанут на их место. Законы пора менять, а не ждать, что всё само измениться.

Наталья Мельник

Все вышеописанные вами повязаны одной преступной деятельностью,поэтому,пока у них передел собственности не состоиться-все будет тихо.

Ольга - Ассоль

Давайте договоримся и не будем платить, представьте, если все люди не будут платить налоги и кредиты, они же не посадят Всех 😄

Светлана Соляник

Я тоже єтого жду,когда они уже прогрызут себе глотки чтобы нам меньше досталось а то и так много этих глоток собралось )))

Ин
Инкогнито

Послушайте! грызть они не будут! единственное что они могут сделать пойти на встречу людям, если люди очнутся...

Владимир Мацко

Они и так друг другу глотки грызут. Уйдут одни - придут другие. И так до тех пор пока не наступит конец света

Ни
Нина

Да разве Вы много платите налогов.????Вот в Европе да,налоги большие.Но зато они знают ,за что они платят.

^^V^^ --------

в правительство сами олигархи руководят))) они работает сообща! у каждого олигарха свой министр, крыша!

Галина Максимова

Вспомните историю-Татаро-монгольское иго гнобило русь 300 лет, а наш дикий капитализм только родился....

Александр. Бор.

а че им грызца ани с кармана в карман деньги перекладовают и ткие заботы как нологи их не беспокоит .

Татьяна

В РОССИИ САМЫЕ МАЛЕНЬКИЕ НАЛОГИ. ГЛОТКИ ГРЫСТЬ - ЭТО ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА... ЛУЧШЕ НИКОМУ НЕ БУДЕТ

Татьяна Сидоренко

А в правительстве кто? опять таки свои да наши.Разве они себя любимых дадут в обиду.

Нина Тищенко

Да что ты, они между собой всегда договорятся, а мы как отдувались, так и будем !!!

Зоя Жидкова

Не напрягайтесь,мы все равно ничего не изменим. Хотели демократию,получили....

Анжелика Литовченко

У нас еще ничего))) Но все равно где возможно- лучше их обходить (я про налоги)

Татьяна Ляшковская

места в правительстве и прочее передаются по наследству....поэтому никогда

Антонина Сорокина

:)Yet,если перегрызутся,налогов придется платить еще больше Как Вам Кипр? :)(:

Санникова Татьяна

Я не думаю об этом. Мне это не надо. Попробуй спросить у Бога. Он все знает.

Любовь Роус

Нее. Ворон ворону глаз не выклюет, они ещё что-нибудь высидят в соей думе.