Ве
Вера

Можно ли было избежать смерть Констанции? И где был Атос(граф де ля,Фер)зная,что Миледи(его бывшая жена) способна на многое..

–1
Ответы
Антонио Гареев

Смешно читать подобный бред, пьянствовал твой Атос да занимался тем, что идя на поводу у какой-то там шлюхи - королевы - имеауют предательство Родины и ее национальных интересов. Конствнция же была так же поддельницей во всем этом у все той же шалавы - королевы. Поделом ей.

Антонио Гареев

И тут встает лишь один вопрос - какого хера кардинал со всеми ими нянчился? Но тогда бы было просто нечего писать и роман не вышел бы у Дюмы.

Константин

Констанция очень много знала. Все равно бы убрали..а Атос наверное был с друзьями в " гараже" по оч.важным делам типа " пивасика попить"))))

Солнце ☀

Миледи успела отравить и сбежать. И Атос тогда её не увидел. А вот настоятельнице и монашкам надо быть более бдительными

Ве
Вера

Вот именно

Зд
Здравствуйте

Поднимите автора с могилы,это он напридумывал,пусть норм додумает

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если б не эта жертва,то это была бы просто сладкопудрая комедия.

Ве
Вера

😍🤣

Где Ты Там И Я

Вопрос Канешна нтиресный , но надо было ему иметь, Дар яТатьяну?

Григорий Шапиро

Атос был в печали...))Они дела "государственные" решали...

Ве
Вера

точно

Григорий Шапиро

Эта литература не для глубоких мыслей.Развлекает...

Огненный Муравьед

Вы у Дюма-отца спросите, вдруг из розетки нашепчет.

Ве
Вера

🤣🥰

Павел

Нет, учитывая на кого работала Миледи и кем была

Максим Jw

Глупый вопрос. Так решил автор произведения.

Ве
Вера

Почему же глупый..

Максим Jw

Ответ см. выше...

维克多

Напишите альтернативу. Сейчас же модно!

Странnick

Вы вынуждаете меня прочитать эту книгу

Ве
Вера

🤣

Странnick

Фильм я уже почти не помню..ну кроме Боярского конечно 😁

Викентий Ви

Вы внимательно читали произведение?

Ве
Вера

я фильм смотрела с Боярским

Викентий Ви

🤭 Понятно, Атос же не знал что Миледи сбежала из заточения и скрывалась в женском монастыре где прятали Констанцию

Ве
Вера

Интересно а знали ли до этого все три мушкетера что Миледи была его женой..?

Викентий Ви

Ну конечно, она вышла за него замуж в 16 лет и на охоте случайно атос заметил у неё клеймо которое ставили на плече проституткам, клеймили чтобы знали все... Он стыдился этогои заточил её в крепость.

Ве
Вера

надо было мне читать книгу, а я все фильмы смотрю...

Владимир Кержаков

Поздно предлагать, А.Дюма уже ушёл.

Валерий

Да и зачем Герасим Му Му утопил?

Bob Rob

так иначе книги не было бы))

Ве
Вера

роман Карцев?

Bob Rob

Дюма отец

Fi
Filin

Да патамушта фсе казлы.

Сергей Павлович

Профукали Констанцию!

Бывает И Лучше..!

Так не успели.....

Ве
Вера

Ох не успели))

Бывает И Лучше..!

Жалко.. Я плакала..

Ве
Вера

Но Констанция то какая дурочка оказалась...