Sos ...........

Часто ли вы убегаете от прошлого, от суеты, от себя? Что выбираете в таком случае, кокон или?

Ответы
Андрей Лалош

Можно запереться в ореховой скорлупе и считать себя царем бесконечного пространства. Из Гамлета, кажется... Я выбираю грецкий орех + восемь псилоцибе. Освежает. А кокон... да ну его, в нем метаморфозы случаются.

Sos ...........

сэнк...но у меня открывается и по той

Андрей Лалош

Удивительно, там все закрыто было.

Sos ...........

Я вчера открывала и ссылка у меня открывается

Андрей Лалош

Наверно, чуть раньше открывали. Там все блокировали вечером. Блин, уже третий раз на прозе. Второй раз под именем деда публиковал, третий -под прозвищем подруги, но все тщетно!

Sos ...........

Я сейчас не заходила- окно открыто, а я на другом сайте. Попозже попробую зайти

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А я всегда в коконе,как средстве защиты.Внешне - хи-хи,ха-ха,но внутрь - никого!

Sos ...........

прекрасно

Елена Корсикова

Мне не надо убегать. Я создала себе условия в которых сама себе хозяйка.

Sos ...........

рада за вас

Елена Корсикова

Спасибо!

Анатолий Сагиров

ХОТЕЛОСЬ БЫ ЧАЩЕ----СВАРАЧИВАЮСЬ ЕЖИКОМ

V. Vinogradov

Ищу приятной суеты.

Sos ...........

хм.. эт как?

Анатолий Носачёв

Свой сад.

Sos ...........

класс