Антон Рощин

Беспрецедентный случай в истории массового жестокого обращения родителей со своими детьми.В чём заключалась жестокость и где это происходило?

Ответы
Евгений Стариков

Чума какая-нибудь в средние века или инквизиция...

Антон Рощин

Да куда-то пропала надпись удалить,только вместе с вопросом,ладно пускай будет

Евгений Стариков

Тогда готовтесь к атаки "эрудитов"! )))

Антон Рощин

Солидарен)))

Евгений Стариков

С праздником наступающим Вас!

Антон Рощин

Спасибо,взаимно!!!

Ольга Гуро-Фролова

случай зарождения православной религии

Антон Рощин

Эка вы завернули,нет 🙂

Ольга Гуро-Фролова

как же!!!а истребление младенцев???разве не из древности ноги растут у пороков

Антон Рощин

Это маленько не то)))Тут количество шло на миллиарды,подумайте,подсказка,это было запрещено правительством,но до сих пор делается,считается символом красоты,особенно у девушек

Ольга Гуро-Фролова

аборты во Франции

Антон Рощин

Нет,это бинтование стоп в Китае,матери бинтовали стопы начиная с младенчества,маленькие стопы считались символом красоты,достатка,и супружеской верности,поскольку муж всегда знал,где находится его возлюбленная,поскольку ходить с такими стопами было очень проблематично,данное действие было в последствии запрещено правительством Китая,но это не помешало до сих пор делать это

Ольга Гуро-Фролова

бинтование стоп-обязательная процедура для гейши и сейчас

Антон Рощин

В Японии это не запрещали