Св
Светлана

Одиночество это удел сильных?

−3
Ответы · страница 3
Жорик В Тумане

это удел самодостаточных, когда человек умеет обходится во всём сам, без посторонней помощи..

Димон Мощный

Одиночество это временное состояние человека, ведь у каждого должна быть своя половинка!!!!

Са
Самсон

Одиночество это как вода для 🐋 кита, а глаток воздуха это общение с Вами женщинами...💃💓😍

Леся Дидич

это класс, одиночество увлекает и затягивает. Видишь только кого хочешь, без лишней мишуры

Мой Господин

Когда ты сознательно выбираешь одиночество то да, а когда по обстоятельствам то не факт

Мурад Гаджиев

Нет, одиночество это удел несчастных, сильный не бывает одиноким, к нему всё тянутся

На
Наталья

Это вообще не удел.Это осознанный выбор! Тот,кто не хочет быть одиноким,не будет им...

Эс
Эсперанса

Это неизбежный удел большинства пожилых. И ничего в этом нет противоестественного.

Роман Викторович

Это выбор. Сильных, чтобы совершенствоваться духовно, слабых - чтобы их не трогали.

Юл
Юлия

Не давайте одиночеству толкнуть вас в объятия человека, к которому не лежит душа.

Юрий Мудрый

Обычно да. Кого то переделывать не хотят, а принимать как есть иногда раздражает.

Орхи Дея

К сожалению, таковых много, но не все с этим справляются, но всё-таки большинство.

Михаил Карлов

Изучай Знания Творца Миров в Книге ,,Доктрина Создателя" . На Сайте Доктрина инфо.

Александр Алакин.

Не считаю себя сильным, но люблю побыть в одиночестве. Мысли в порядок привести.

Di
Dimidrolishe

угу, как сильным совсем стану ))))) мне будет нужна только стена и о ком плакать ))))

Се
Сергей

Одиночество, удел неудачников, которые не смогли достойно наладить свою жизнь.

Алёша Валеркин Сын

Нет..... Ленивых и безволных..... На сильных мужиков.... Женщины летят как пчелки.....

Счастья Много Не Бывает.)

Вынужденный удел.! Кому хочется быть сильной..?! Мне - нет.! Хочу быть слабой...)))

Я Юлия

Характер это такой, а не желание..

Счастья Много Не Бывает.)

У меня, обстоятельства.! 😟

Сергей Сафонов

Нет, это так получилось... но востребованное одиночество ещё надо заслужить...

По
Полина

С чего бы это? Сильные люди- это успешные люди и, как правило, успешны совсем,!