Св
Светлана

Одиночество это удел сильных?

−3
Ответы · страница 6
Татьяна

Это называется отшельничество...добровольное одиночество.

Елена Романовская

это удел одиноких😀 Слабый человек то же может быть одинок

Вячеслав

такие красивые как Вы Юлия, вряд ли могут быть одинокими🙄

Игорь Пономарёв

Это удел несчастных.... а всё остальное зависит от них....🙃

Игорь Пономарёв

Ну тогда и на работу не ходи, там ещё больше требуют... и с госсударством никаких отношени🤷‍♂️🙃й, там сплошные требования...

Я Юлия

Не могу же , семья кушать хочет, одеться, на танцы, карате, в кино, ресторан сходить

Игорь Пономарёв

Ну и о каком одиночестве ты говоришь??? Тебе просто иногда хочется побыть одной.... Поверь мне ,одиночество, это ОДИНОЧЕСТВО.... и сильные никогда не бывают одинокими....🤷‍♂️🙁

Я Юлия

Речь то вовсе не обо мне, а вот слабые одинокими не бывают, не справятся просто..

Игорь Пономарёв

Ну... не знаю конечно... наверно они просто сами считают себя одинокими...🤷‍♂️🙃

Ар
Арсений

Александр Дольский - Одиночество

Аркадий

Вроде как по логике, действительно слабому нужна помощь.

Капа Магна

Прощение-удел сильных. А одиночество-сознательный выбор

Бренный.

Почему про одиночестве так много пишите. ? (Не только вы)

Св
Светлана

Не замечала за собой.По жизни я не одинок и никогда не была.А те что говорят что одному жить в кайф не верю

Танѩ

Я бы сказала :одиночество-это удел...а силтных убрала бы.

*** Лали***

Это безысходность( жизнь кидает, и приходится мириться)

Wolf Werwolf

Сильных, но скорей всего одиноких и совсем не понятых...

Ал
Александр

Одиночество-удел сильных. Слабые всегда жмутся к толпе

Виктор Прохоров

Нет! Сегодня сильный, а потом одиночество будет давить!

Е*
Евгений ***

Это удел людей, у которых есть своя вселенная, свой мир.

Семён

Я не задавался целью определить ... одиночество и всё ...

Леонид Писанов

это выбор самого человека, да и это слабость- а не сила

~Леди В Кедах~

Это удел тех, кому комфортно пребывать в одиночестве.

Антонио Гареев

Это воля Всевышнего и цель Ему одному лишь известная.

Maestro Monk

Может быть. Для меня это комфорт, я люблю одиночество

Углерод Водородович Цирконский

Это удел тех, кто не обрёл настоящую дружбу и любовь.

Я Юлия

Тут бы я поспорила, я знаю людей, у которых все есть друзья, семья, так же знаю, что они хотят спрятаться где-то удалённый потаённый уголок.

Углерод Водородович Цирконский

А это о чём говорит? Что в семье нет любви, лишь раздражение, разочарование и прочие негативные эмоции, и друзья у них самозванцы. Поэтому они и стремятся найти хоть какой-нибудь укромный уголок, лишь бы ни с кем из них не контактировать и никого не видеть.

Я Юлия

Возможно, это говорить о том, что человек устал от чужих проблем. От проблем друзей. От того, что все любят себя жалеть. Думая что их проблемы главней и выше всех.

Углерод Водородович Цирконский

Безусловно, не могу с этим не согласиться. Кода своих проблем хватает и ещё приходится решать чужие из раза в раз, тут любой с ума сойдёт.